Brooks Catamount 4 Femme 40.5

Brooks Chaussures de running Catamount 4 Femme Bit of Blue/Flame/Legion Blue EU 40.5

Brooks Catamount 4 Femme 40.5

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrables
119,00 €
Livraison gratuite

Brooks Catamount 4 Orange 40.5

2 jours ouvrables
132,00 €
Livraison gratuite

BROOKS 1204301B197 Catamount 4 Femme Bit of Blue/Flame/Legion Blue EU 40.5

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
135,08 €
Livraison gratuite

BROOKS 1204301B197 Catamount 4 Femme Bit of Blue/Flame/Legion Blue EU 40.5

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
149,51 €
Livraison gratuite

BROOKS 1204301B197 Catamount 4 Femme Bit of Blue/Flame/Legion Blue EU 40.5

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
166,86 €
Livraison à 16,00 €

Chaussures de trail femme Brooks Catamount 4 Bleu 40,5 B

5-7 jours ouvrables
170,00 €
Livraison à 6,99 €

BROOKS 1204301B197 Catamount 4 Femme Bit of Blue/Flame/Legion Blue EU 40.5

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
182,71 €
Livraison gratuite

BROOKS 1204301B197 Catamount 4 Femme Bit of Blue/Flame/Legion Blue EU 40.5

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
214,99 €
Livraison à 13,49 €

BROOKS 1204301B197 Catamount 4 Femme Bit of Blue/Flame/Legion Blue EU 40.5

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
228,21 €
Livraison à 10,49 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Brooks Catamount 4 Femme 40.5

Offre la moins chère

La Brooks Catamount 4 est votre chaussure idéale si vous recherchez une chaussure de trail polyvalente et fiable. Ce modèle se caractérise par son caractère polyvalent ; toutes les distances et tous les types d'entraînement peuvent être réalisés avec ce polyvalent. La chaussure de trail pour chaque type de trail ! Semelle intermédiaire La mousse DNA FLASH v2 est utilisée dans la semelle intermédiaire. La semelle intermédiaire DNA FLASH v2 utilise de l'azote et restitue une grande quantité d'énergie à chaque pas que vous faites. Cette semelle intermédiaire vous fait avancer. La course de moyenne à longue distance est confortable grâce à la sensation rapide et élastique du matériau DNA FLASH v2, tout en offrant suffisamment d'amorti pour vous garder à l'aise. Une plaque de propulsion SkyVault a également été placée dans la semelle intermédiaire pour plus de protection et de vitesse supplémentaire. La plaque placée entre la semelle extérieure et la mousse protège votre pied des objets
119,00 €
2-3 jours ouvrables
21run.com (FR)

Produits similaires

Brooks Divide 5 Femme 35.5
77,00 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison à 6,95 €
Brooks Divide 5 Femme 36
77,00 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison à 6,95 €
Brooks Sports Chaussures Divide 6 W Femme Noir/Orange Taille 37 1/2 Modèle 2026
73,90 €
Comparer 8 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Brooks Cascadia 18 Femme Gris/Bleu/Rose/Sunny Lime EU 36,5
105,00 €
Comparer 5 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Brooks Sports Chaussures Cascadia 19 GORE-TEX Medium noir bleu ciel femme - 38.5
112,90 €
Comparer 15 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €