BROOKS GHOST 16 - 1204071B-077 - EU 37.5

Brooks Chaussures de running Ghost 16 sans stabilisateurs Femmes Noir - Black/White/Orchid Ice 37,5

BROOKS GHOST 16 - 1204071B-077 - EU 37.5

Prix total le moins cher
En stock, livraison sous 2 à 4 jours ouvrés
129,95 €
Livraison gratuite

Brooks Ghost 16 Chaussure de Course pour Femme Noir 1204071B077 37 1/2

Prix total le moins cher
3 à 6 jours
129,95 €
Livraison gratuite

Brooks Ghost 16 - Femmes Chaussures de course running Noir 1204071B-077 Sport

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
134,54 €
Livraison gratuite

Chaussures de running femme Brooks Ghost 16 Noir 37,5 B

5-7 jours ouvrables
150,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussures de running femme Brooks Ghost 16 37,5 B

5 à 7 jours ouvrés
150,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Informations sur le produit

En bref

• Absorption des chocs réactive : Amorti innovant pour foulées confortables.
• Soutien personnalisé : Conception adaptée à la morphologie du pied.
• Aération optimale : Tige respirante pour garder vos pieds frais.

Produits similaires

Brooks Ghost 17 Gore-Tex Gris/argent 41
135,00 €
Comparer 5 prix
I-run.fr
Livraison gratuite
Brooks Cascadia Elite Unisexe 40.5
250,00 €
Comparer 3 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Brooks Sports Chaussures Cascadia 19 Orange/Beige Femme Taille 40 (EUR) SS26
150,00 €
Comparer 7 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Brooks Chaussures de running Caldera 8 Femme Noir/Vert Taille 38,5 Modèle 2025
96,72 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Brooks Adrenaline GTS 24 Femme 40
105,00 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison gratuite
BROOKS GHOST 16 - 1204071B-077 - EU 37.5

Offre la moins chère

Femmes - BROOKS GHOST 16 - 1204071B-077
129,95 €
En stock, livraison sous 2 à 4 jours ouvrés
brandstyle24.com (FR)