Chaussures Brooks Ghost Trail Medium gris vert turquoise femme - 38.5

Brooks Chaussures de running Ghost Trail Femme Harbor Mist Poppy Yucca 38,5 EU

offres d'occasion à partir de

Chaussures Brooks Ghost Trail Medium gris vert turquoise femme - 38.5

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
127,95 €
Livraison gratuite

Brooks Ghost Trail Femme 38.5

2-3 jours ouvrables
150,00 €
Livraison gratuite

Brooks Ghost Trail Gris/argent 38.5

2 jours ouvrables
150,00 €
Livraison gratuite

Brooks Ghost Trail Chaussures de running pour femme, Harbor Mist Poppy Yucca, 38.5 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
165,00 €
Livraison à partir de 12,50 €

Produits similaires

Brooks Ghost 17 Gore-Tex Gris/argent 41
135,00 €
Comparer 4 prix
I-run.fr
Livraison gratuite
BROOKS Homme Glycerin StealthFit 22 Sneaker, Noir/Noir, 41 EU
152,86 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Brooks Running Caldera 8 - homme - vert
127,42 €
Comparer 6 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Brooks Catamount 2 Homme 40
119,00 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Brooks Cascadia Elite Unisexe 40.5
250,00 €
Comparer 3 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Chaussures Brooks Ghost Trail Medium gris vert turquoise femme - 38.5

Offre la moins chère

Les chaussures Brooks Ghost Trail Medium pour femme sont conçues avec une traction durable, prêtes pour les sentiers, et un amorti infusé à l’azote pour des atterrissages en douceur. Partez à l’aventure en toute confiance hors des routes avec les chaussures Ghost Trail.Caractéristiques :Utilisation : Trail-runningLargeur : MediumAmorti infusé à l’azoteTraction tous terrainsEmpeigne en mesh respirantDrop : 8 mmPoids : 272,2 gTechnologies :Confort infaillibleProfitez de la sensation et de la foulée des Ghost, l’un des modèles préférés des coureurs, dans des chaussures conçues pour explorer les sentiers. Avec un amorti infusé à l’azote pour un atterrissage confortable.Traction tous terrainsSemelle flexible avec TrailTack en caoutchouc vert, conçue pour une adhérence optimale sur surfaces mouillées.
127,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr