Chaussures Brooks Glycerin Flex Blanc Vert SS26, Taille 44,5 - EUR

Brooks Chaussures de running Glycerin Flex Homme Blanc Taille 44,5

Chaussures Brooks Glycerin Flex Medium blanc vert - 44.5

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
152,95 €
Livraison gratuite

Chaussures Brooks Glycerin Flex Blanc Vert SS26, Taille 44,5 - EUR

Prix le moins cher
1 à 3 jours ouvrés
152,95 €
Livraison à partir de 0,99 €

Brooks Glycerin Flex Homme 44.5

2-3 jours ouvrables
180,00 €
Livraison gratuite

Brooks Glycerin Flex Blanc 44.5

2 jours ouvrables
180,00 €
Livraison gratuite

Brooks Running Glycerin Flex - homme - blanc

24h
180,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Brooks Ghost 17 Gore-Tex Gris/argent 41
135,00 €
Comparer 5 prix
I-run.fr
Livraison gratuite
Brooks Cascadia Elite Unisexe 40.5
250,00 €
Comparer 3 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Brooks Sports Chaussures Cascadia 19 Orange/Beige Femme Taille 40 (EUR) SS26
150,00 €
Comparer 7 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Brooks Chaussures de running Caldera 8 Femme Noir/Vert Taille 38,5 Modèle 2025
96,72 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Brooks Adrenaline GTS 24 Femme 40
105,00 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Chaussures Brooks Glycerin Flex Blanc Vert SS26, Taille 44,5 - EUR

Offre la moins chère

Chaussures Brooks Glycerin Flex - Amorti flexible pour bouger en liberté Les Brooks Glycerin Flex sont conçues pour offrir une foulée douce et adaptable sur asphalte, grâce à leur rainure FlexZone™ dans la zone médiane du pied et une mousse DNA TUNED qui garantit des décollages pleins d'énergie. Parfaites pour courir, s'entraîner ou pour le quotidien. Surface : Asphalte Type de chaussure : Neutre Utilisation : Entraînement Poids : 258 g Drop : 6 mm Amorti : DNA TUNED avec injection d'azote
152,95 €
1 à 3 jours ouvrés
365rider.com/fr/