Chaussures Brooks Glycerin GTS 23 Noir Blanc SS26 Femme, Taille 38,5 - EUR

Brooks Chaussures de running Glycerin GTS 23 Noir/Blanc Femme 38,5 SS26

Chaussures Brooks Glycerin GTS 23 Noir Blanc SS26 Femme, Taille 38,5 - EUR

Prix total le moins cher
2 à 5 jours ouvrés
152,95 €
Livraison à partir de 0,99 €

Brooks Glycerin GTS 23 Femme 38.5

2-3 jours ouvrables
180,00 €
Livraison gratuite

Brooks Glycerin GTS 23 Noir 38.5

2 jours ouvrables
180,00 €
Livraison gratuite

Chaussures de running femme Brooks Glycerin GTS 23 38,5 B

5 à 7 jours ouvrés
180,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussures de running femme Brooks Glycerin GTS 23 Noir 38,5 B

5-7 jours ouvrables
180,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

BROOKS Chaussure de course noir, Taille 38,5

Livraison sous 2 à 5 jours
212,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Brooks Ghost 17 Gore-Tex Gris/argent 41
135,00 €
Comparer 5 prix
I-run.fr
Livraison gratuite
Brooks Cascadia Elite Unisexe 40.5
250,00 €
Comparer 3 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Brooks Sports Chaussures Cascadia 19 Orange/Beige Femme Taille 40 (EUR) SS26
150,00 €
Comparer 7 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Brooks Chaussures de running Caldera 8 Femme Noir/Vert Taille 38,5 Modèle 2025
96,72 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Brooks Adrenaline GTS 24 Femme 40
105,00 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Chaussures Brooks Glycerin GTS 23 Noir Blanc SS26 Femme, Taille 38,5 - EUR

Offre la moins chère

Chaussures Brooks Glycerin GTS 23 Femme : soutien structuré et douceur maximale Conçues pour les coureuses à la recherche d’une foulée confortable et stable, les Glycerin GTS 23 combinent amorti optimisé et soutien intelligent avec une tige technique et respirante. Parfaites pour les entraînements sur route. Surface : Route Type de chaussure : Soutien / Stabilité Usage : Entraînement Poids : 277,8 g Drop : 8 mm Amorti : DNA Tuned avec injection d’azote
152,95 €
2 à 5 jours ouvrés
365rider.com/fr/