Brooks Hyperion 3 Homme 42.5

Brooks Chaussures de running Hyperion 3 Homme Atomizer/Black/Pink Clay 42,5 EU

Brooks Hyperion 3 Homme 42.5

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrables
105,00 €
Livraison gratuite

Chaussures de running Brooks Hyperion 3 Bleu 42,5 D

5-7 jours ouvrables
150,00 €
Livraison à 6,99 €

BROOKS Homme Hyperion 3 Sneaker, Atomizer/Black/Pink Clay, 42.5 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
172,94 €
Livraison gratuite

BROOKS Homme Hyperion 3 Sneaker, Atomizer/Black/Pink Clay, 42.5 EU

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
178,47 €
Livraison à 13,49 €

BROOKS Homme Hyperion 3 Sneaker, Atomizer/Black/Pink Clay, 42.5 EU

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
198,00 €
Livraison gratuite
Brooks Hyperion 3 Homme 42.5

Offre la moins chère

L'Hyperion 3 est un véritable démon de vitesse, parfait pour les courses jusqu'à 10 kilomètres, les entraînements à des rythmes et des intervalles plus élevés. La chaussure de compétition pour un 5 ou 10 kilomètres rapide ! Semelle intermédiaire La semelle intermédiaire est composée de la mousse DNA FLASH v2 renouvelée. La semelle intermédiaire DNA FLASH v2 implémentée avec de l'azote restitue beaucoup d'énergie à chaque pas que vous faites. Cela vous pousse en quelque sorte à avancer. Le matériau DNA FLASH v2 offre une sensation rapide et élastique, mais fournit également un amorti suffisant pour assurer le confort lors de la course sur des distances moyennes à longues. Supérieur La tige en tricot chaîne est conçue pour être extrêmement légère et respirante. Il offre également une respirabilité accrue et une structure ciblée. La languette plissée de cette chaussure est fixée à la tige des deux côtés, empêchant la saleté de pénétrer dans la chaussure et gardant la languette
105,00 €
2-3 jours ouvrables
21run.com (FR)

Produits similaires

Brooks Cascadia 18 Femme Gris/Bleu/Rose/Sunny Lime EU 36,5
105,00 €
Comparer 4 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Brooks Sports Chaussures Cascadia 19 GORE-TEX Medium noir bleu ciel femme - 38.5
112,90 €
Comparer 15 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Brooks Divide 5 Femme 35.5
77,00 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison à 6,95 €
Brooks Sports Chaussures Divide 6 W Femme Noir/Orange Taille 37 1/2 Modèle 2026
73,90 €
Comparer 8 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Brooks Catamount 2 Homme 40
119,00 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison gratuite