Brooks Hyperion 3 Homme 44

Brooks Chaussures de running Hyperion 3 Homme Jaune Blanc Taille 44

Brooks Hyperion 3 Homme 44

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrables
105,00 €
Livraison gratuite

Brooks Hyperion 3 Jaune/or 44

2 jours ouvrables
115,00 €
Livraison gratuite

Chaussures de running Brooks Hyperion 3 Bleu 44 D

5-7 jours ouvrables
115,40 €
Livraison à 6,99 €

Brooks Hyperion 3 Running Shoes Jaune EU 44 Homme

1 jours ouvrable(s)
121,99 €
Livraison à 2,99 €
Brooks Hyperion 3 Homme 44

Offre la moins chère

L'Hyperion 3 est une véritable bête de course, idéale pour les compétitions jusqu'à 10 km, les entraînements à haute intensité et les intervalles. La chaussure de compétition par excellence pour un 5 ou un 10 km rapide ! Semelle intermédiaire La semelle intermédiaire est composée de mousse DNA FLASH v2. Cette semelle utilise de l'azote et restitue une quantité importante d'énergie à chaque foulée, vous propulsant vers l'avant. Les courses de moyenne et longue distance sont confortables grâce à la réactivité et au dynamisme de la mousse DNA FLASH v2, tout en bénéficiant d'un amorti optimal pour un confort durable. Supérieur Cette chaussure est dotée d'une tige en maille chaîne, spécialement conçue pour être extrêmement légère et respirante. Outre sa respirabilité, la tige offre un maintien ciblé. La languette à soufflet est fixée à la tige des deux côtés afin d'empêcher les débris de pénétrer dans la chaussure et de la maintenir bien centrée. Semelle extérieure Pendant la course,
105,00 €
2-3 jours ouvrables
21run.com (FR)

Produits similaires

Brooks Cascadia 18 Femme Gris/Bleu/Rose/Sunny Lime EU 36,5
105,00 €
Comparer 4 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Brooks Sports Chaussures Cascadia 19 GORE-TEX Medium noir bleu ciel femme - 38.5
112,90 €
Comparer 15 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Brooks Divide 5 Femme 35.5
77,00 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison à 6,95 €
Brooks Sports Chaussures Divide 6 W Femme Noir/Orange Taille 37 1/2 Modèle 2026
73,90 €
Comparer 8 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Brooks Catamount 2 Homme 40
119,00 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison gratuite