Brooks Hyperion Elite 5 Unisexe 41

Brooks Chaussures de running Hyperion Elite 5 Bleu Pointure 41 D

offres d'occasion à partir de

Brooks Hyperion Elite 5 Unisexe 41

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrables
275,00 €
Livraison gratuite

Brooks Hyperion Elite 5 Bleu 41

Prix total le moins cher
2 jours ouvrables
275,00 €
Livraison gratuite

Brooks Running Hyperion Elite 5 - homme - bleu

Prix total le moins cher
24h
275,00 €
Livraison gratuite

Chaussures de running Brooks Hyperion Elite 5 Bleu 41 D

Prix le moins cher
5-7 jours ouvrables
275,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Brooks Ghost 17 Gore-Tex Gris/argent 41
135,00 €
Comparer 4 prix
I-run.fr
Livraison gratuite
Brooks Cascadia Elite Unisexe 40.5
250,00 €
Comparer 3 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Brooks Running Caldera 8 - homme - vert
127,42 €
Comparer 6 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Brooks Catamount 2 Homme 40
119,00 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison gratuite
BROOKS Homme Glycerin StealthFit 22 Sneaker, Noir/Noir, 41 EU
152,86 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Brooks Hyperion Elite 5 Unisexe 41

Offre la moins chère

L'Hyperion Elite 5 est la chaussure idéale pour les distances allant jusqu'au marathon, mais aussi pour les sorties longues et rapides. C'est la chaussure à choisir si vous prévoyez de courir les mythiques 42 kilomètres ! Semelle intermédiaire Ce modèle est doté de la mousse DNA Gold 100 % PEBA, la mousse la plus légère, la plus souple et offrant le meilleur retour d'énergie jamais créée par Brooks. La semelle intermédiaire intègre également la SpeedVault Race Plate, une plaque en carbone sur toute la longueur, spécialement conçue pour les courses de moyenne et longue distance. Grâce à cette plaque, vous courrez plus vite en étant propulsé vers l'avant. L'énergie que vous dépensez se transforme instantanément en vitesse. Supérieur Cette chaussure est dotée d'une empeigne en maille chaîne, spécialement conçue pour être extrêmement légère et respirante. Outre sa respirabilité, l'empeigne offre une structure ciblée. Semelle extérieure La semelle extérieure en caoutchouc offre une
275,00 €
2-3 jours ouvrables
21run.com (FR)