Chaussures Brooks Hyperion Elite 5 Medium jaune - 40.5

Brooks Chaussures de running Hyperion Elite 5 Jaune SS26 Unisexe Taille 41 EUR

offres d'occasion à partir de

Chaussures Brooks Hyperion Elite 5 Medium jaune - 40.5

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
233,95 €
Livraison gratuite

Brooks Hyperion Elite 5 Unisexe 40.5

2-3 jours ouvrables
275,00 €
Livraison gratuite

Brooks Hyperion Elite 5 Chaussures de running 40,5 Jaune

4 days
275,00 €
Livraison gratuite

Brooks Hyperion Elite 5 Jaune/or 40.5

2 jours ouvrables
275,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Brooks Ghost 17 Gore-Tex Gris/argent 41
135,00 €
Comparer 4 prix
I-run.fr
Livraison gratuite
BROOKS Homme Glycerin StealthFit 22 Sneaker, Noir/Noir, 41 EU
152,86 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Brooks Running Caldera 8 - homme - vert
127,42 €
Comparer 6 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Brooks Catamount 2 Homme 40
119,00 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Brooks Cascadia Elite Unisexe 40.5
250,00 €
Comparer 3 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Chaussures Brooks Hyperion Elite 5 Medium jaune - 40.5

Offre la moins chère

Les chaussures Brooks Hyperion Elite 5 Medium, dotées d'une technologie éprouvée et développée par des athlètes professionnels, sont conçues pour vous aider à donner le meilleur de vous-même le jour de la course. Courez avec confiance avec les Hyperion Elite 5.Caractéristiques :Utilisation : AsphalteLargeur : MediumAmorti PEBA ultralégerPlaque de propulsion ajustéePrêtes pour le jour de la courseDrop : 8 mmPoids : 195 gTechnologies :Légères comme le ventL'amorti DNA GOLD 100% PEBA est la mousse la plus légère, la plus douce et celle offrant le meilleur retour d'énergie jamais fabriquée par Brooks.Plaque de propulsion ajustéeLa taille de la plaque SpeedVault Arris en fibre de carbone est personnalisée pour chaque chaussure afin de réduire le poids et d'optimiser sa rigidité à la flexion.
233,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr