Brooks Running Hyperion Elite 5 - homme - bleu

Brooks Chaussures de running Hyperion Elite 5 Unisexe Bleu/Vert SS26 Taille 44

Brooks Running Hyperion Elite 5 - homme - bleu

Prix total le moins cher
24h
172,99 €
Livraison gratuite

Chaussures Brooks Hyperion Elite 5 Bleu Vert SS26 Unisexe, Taille 44 - EUR

1 à 3 jours ouvrés
185,96 €
Livraison à 0,99 €

Brooks Hyperion Elite 5 44 Bleu/Vert

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
191,95 €
Livraison à 6,95 €

Brooks Hyperion Elite 5 Unisexe 44

2-3 jours ouvrables
192,50 €
Livraison gratuite

Chaussures de running Brooks Hyperion Elite 5 Bleu 44 D

5-7 jours ouvrables
206,25 €
Livraison à 6,99 €

Brooks Hyperion Elite 5 Bleu 44

2 jours ouvrables
215,00 €
Livraison gratuite
Brooks Running Hyperion Elite 5 - homme - bleu

Offre la moins chère

une innovation prete pour la competition testee par les pros courez en toute confiance avec l hyperion elite 5 dotee d une technologie testee et developpee avec des athletes professionnels cette chaussure est concue pour vous aider a donner le meilleur de vous meme le jour de la competition quand l objectif est la medaille d or legere comme l air l amorti dna gold 100 peba est dote de la mousse avec retour d energie la plus legere la plus douce et la plus epaisse jamais concue par brooks accelerez le rythme plaque de propulsion amelioree la plaque speedvault en fibre de carbone arris est adaptee a la taille de chaque chaussure ce qui permet de reduire le poids et d optimiser la rigidite a la flexion epuree et rapide chaussant fait pour la competition la nouvelle tige est plus legere et assure un chaussant quasiment invisible les gaines des lacets en silicone et la tige entierement en tpu presse relient parfaitement la chaussure au corps parfaite pourjour jentrainements de vitessetransi
172,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

Brooks Cascadia 18 Femme Gris/Bleu/Rose/Sunny Lime EU 36,5
105,00 €
Comparer 5 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Brooks Sports Chaussures Cascadia 19 GORE-TEX Medium noir bleu ciel femme - 38.5
112,90 €
Comparer 15 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Brooks Divide 5 Femme 36
77,00 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison à 6,95 €
Brooks Sports Chaussures Divide 6 W Femme Noir/Orange Taille 37 1/2 Modèle 2026
73,90 €
Comparer 8 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Brooks Divide 5 Femme 35.5
77,00 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison à 6,95 €