Chaussures Brooks Hyperion Elite 5 Jaune SS26 Unisexe, Taille 46 - EUR

Brooks Chaussures de running Hyperion Elite 5 Unisexe Jaune Taille 46 2026

Chaussures Brooks Hyperion Elite 5 Jaune SS26 Unisexe, Taille 46 - EUR

Prix total le moins cher
2 à 5 jours ouvrés
189,95 €
Livraison à 0,99 €

Brooks Hyperion Elite 5 Unisexe 46

2-3 jours ouvrables
192,50 €
Livraison gratuite

Brooks Hyperion Elite 5 Jaune/or 46

2 jours ouvrables
200,00 €
Livraison gratuite

BROOKS Hyperion Elite 5 - Mixte - Jaune - taille 46- modèle 2026

1 à 2 jour(s) ouvré(s)
219,90 €
Livraison à 1,00 €

Brooks Hyperion Elite 5 Chaussures de running 46 Jaune

4 days
275,00 €
Livraison gratuite
Chaussures Brooks Hyperion Elite 5 Jaune SS26 Unisexe, Taille 46 - EUR

Offre la moins chère

Chaussures Brooks Hyperion Elite 5 : innovation pour votre course Competez en toute confiance avec les Hyperion Elite 5. Développées par des athlètes professionnels, ces chaussures sont conçues pour maximiser votre performance le jour de la course, combinant technologie avancée et confort. Surface : Asphalte Type de chaussure : Neutre Utilisation : Compétition Poids : 195,6 g (6,9 oz) Drop : 8 mm Platine : Plaque de propulsion ajustée (TPU) Amorti : PEBA ultraléger
189,95 €
2 à 5 jours ouvrés
365rider.com/fr/

Produits similaires

Brooks Chaussures de trail Divide 6 1204491B083 Noir Femme 38,5
73,90 €
Comparer 8 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Brooks Cascadia 18 Femme Gris/Bleu/Rose/Sunny Lime EU 36,5
105,00 €
Comparer 4 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Brooks Sports Chaussures Cascadia 19 GORE-TEX Medium noir bleu ciel femme - 38.5
112,90 €
Comparer 14 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Brooks Divide 5 Femme 35.5
77,00 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison à 6,95 €
Brooks Sports Chaussures Divide 6 W Femme Noir/Orange Taille 37 1/2 Modèle 2026
73,90 €
Comparer 8 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €