Brooks Running Hyperion Elite LD - homme - bleu

Brooks Chaussures de running Hyperion Elite LD Homme Bleu

Brooks Running Hyperion Elite LD - homme - bleu

Prix total le moins cher
24h
70,99 €
Livraison à 3,99 €

Brooks Hyperion Elite Ld Track Shoes Bleu EU 40 1/2

1 jours ouvrable(s)
102,99 €
Livraison à 2,99 €

Brooks Hyperion Elite LD Unisexe 40.5

2-3 jours ouvrables
150,00 €
Livraison gratuite

Chaussures de running Brooks Hyperion Elite LD Bleu 40,5 D

5-7 jours ouvrables
150,00 €
Livraison à 6,99 €
Brooks Running Hyperion Elite LD - homme - bleu

Offre la moins chère

ces pointes s adressent aux obsedes de la distance qui cherchent a repousser leurs limites les pointes ultra legeres hyperion elite ld ont ete concues pour les courses sur piste de 1 500 a 10 000 m et combinent un amorti avec retour d energie a une plaque en fibre de carbone pour vous propulser vers l avant le design agressif des pointes vous assure une propulsion optimale lors des accelerations a mi course ou pour finir en force parfaite pour jour j speed traction legere et agressive plaque speedvault race caracteristiques pour les courses sur piste de 1 500 m a 10 000 m rapide et propulsive amorti leger dynamique traction agressive specifications concue pour piste drop de la semelle intermediaire 0 mm poids 136 1 g speed des chaussures legeres et reactives concues pour vous aider a atteindre votre prochain record personnel ou a avancer plus rapidement niveau d amorti amorti standard niveau de soutien neutre distance 1 500 m 10 k spike count 6
70,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

Brooks Chaussures de trail Divide 6 1204491B083 Noir Femme 38,5
73,90 €
Comparer 8 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Brooks Cascadia 18 Femme Gris/Bleu/Rose/Sunny Lime EU 36,5
105,00 €
Comparer 4 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Brooks Sports Chaussures Cascadia 19 GORE-TEX Medium noir bleu ciel femme - 38.5
112,90 €
Comparer 14 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Brooks Divide 5 Femme 35.5
77,00 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison à 6,95 €
Brooks Sports Chaussures Divide 6 W Femme Noir/Orange Taille 37 1/2 Modèle 2026
73,90 €
Comparer 8 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €