Brooks Running Hyperion Elite LD - homme - bleu

Brooks Chaussures de running Hyperion Elite LD Homme Bleu 44

offres d'occasion à partir de

Brooks Running Hyperion Elite LD - homme - bleu

Prix total le moins cher
24h
79,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Brooks Hyperion Elite LD Bleu 44

2 jours ouvrables
98,00 €
Livraison gratuite

Chaussures Brooks Hyperion Elite LD Medium bleu cobalt - 44

Livraison en 24 heures
101,95 €
Livraison gratuite

Brooks Hyperion Elite Ld Track Shoes Bleu EU 44

1 jours ouvrable(s)
104,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

BROOKS 1000471D408 Hyperion Elite LD Homme Cobalt/Pink Clay/Orange EU 44

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
131,15 €
Livraison gratuite

Brooks Hyperion Elite LD Unisexe 44

2-3 jours ouvrables
150,00 €
Livraison gratuite

Chaussures de running Brooks Hyperion Elite LD Bleu 43,5 D

5-7 jours ouvrables
150,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Brooks Ghost 17 Gore-Tex Gris/argent 41
135,00 €
Comparer 4 prix
I-run.fr
Livraison gratuite
Brooks Cascadia Elite Unisexe 40.5
250,00 €
Comparer 3 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Brooks Running Caldera 8 - homme - vert
127,42 €
Comparer 6 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Brooks Catamount 2 Homme 40
119,00 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison gratuite
BROOKS Homme Glycerin StealthFit 22 Sneaker, Noir/Noir, 41 EU
152,86 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Brooks Running Hyperion Elite LD - homme - bleu

Offre la moins chère

ces pointes s adressent aux obsedes de la distance qui cherchent a repousser leurs limites les pointes ultra legeres hyperion elite ld ont ete concues pour les courses sur piste de 1 500 a 10 000 m et combinent un amorti avec retour d energie a une plaque en fibre de carbone pour vous propulser vers l avant le design agressif des pointes vous assure une propulsion optimale lors des accelerations a mi course ou pour finir en force parfaite pour jour j speed traction legere et agressive plaque speedvault race caracteristiques pour les courses sur piste de 1 500 m a 10 000 m rapide et propulsive amorti leger dynamique traction agressive specifications concue pour piste drop de la semelle intermediaire 0 mm poids 136 1 g speed des chaussures legeres et reactives concues pour vous aider a atteindre votre prochain record personnel ou a avancer plus rapidement niveau d amorti amorti standard niveau de soutien neutre distance 1 500 m 10 k spike count 6
79,99 €
24h
Alltricks.fr