BROOKS Revel 8 W - Femme - Gris - taille 37 1/2- modèle 2026

Brooks Chaussures de running Revel 8 Blanc Femme EU 37 1/2

BROOKS Revel 8 W - Femme - Gris - taille 37 1/2- modèle 2026

Prix total le moins cher
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
66,90 €
Livraison à 6,99 €

Brooks Revel 8 Sneaker

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
104,06 €
Livraison gratuite

Brooks Revel 8 Sneaker

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
105,95 €
Livraison gratuite

Brooks Revel 8 Sneaker

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
146,97 €
Livraison à 13,49 €

Brooks Revel 8 Sneaker

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
185,00 €
Livraison gratuite
BROOKS Revel 8 W - Femme - Gris - taille 37 1/2- modèle 2026

Offre la moins chère

La REVEL 8 W de Brooks est une chaussure de running pour femme incontournable dans la gamme de chaussures dédiées à la route.Bénéficiant d'une tige technique respirante et agréable autour du pied, ce modèle polyvalent permet de passer de nombreuses heures à courir ou marcher sur la route avec beaucoup de plaisir. Sa semelle en mousse DNA Loft v2 vous promet un amorti puissant et une foulée tout en souplesse.Enfin, il intègre un système de laçage traditionnel à lacets qui reste l'un des plus performants en guise de précision de l’ajustement.
66,90 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr

Produits similaires

Brooks Cascadia 18 Femme Gris/Bleu/Rose/Sunny Lime EU 36,5
105,00 €
Comparer 4 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Brooks Sports Chaussures Cascadia 19 GORE-TEX Medium noir bleu ciel femme - 38.5
112,90 €
Comparer 15 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Brooks Divide 5 Femme 35.5
77,00 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison à 6,95 €
Brooks Catamount 2 Homme 40
119,00 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Brooks Divide 5 Femme 36
77,00 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison à 6,95 €