BROOKS Divide 6 - Homme - Vert / Noir - taille 44- modèle 2026

Brooks Chaussures de trail Divide 6 Homme Vert Taille 44

BROOKS Divide 6 - Homme - Vert / Noir - taille 44- modèle 2026

Prix le moins cher
EKO15
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
93,41 €
Livraison à partir de 1,00 €

Chaussures Brooks Divide 6 Medium vert foncé - 44

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
94,95 €
Livraison gratuite

Brooks Divide 6 Vert 44

2 jours ouvrables
95,00 €
Livraison gratuite

Brooks Divide 6 Homme 44

2-3 jours ouvrables
110,00 €
Livraison gratuite

Brooks Divide 6 Sneaker

Unknown
110,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Brooks Ghost 17 Gore-Tex Gris/argent 41
135,00 €
Comparer 4 prix
I-run.fr
Livraison gratuite
BROOKS Homme Glycerin StealthFit 22 Sneaker, Noir/Noir, 41 EU
152,86 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Brooks Running Caldera 8 - homme - vert
127,42 €
Comparer 6 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Brooks Catamount 2 Homme 40
119,00 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Brooks Cascadia Elite Unisexe 40.5
250,00 €
Comparer 3 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
BROOKS Divide 6 - Homme - Vert / Noir - taille 44- modèle 2026

Offre la moins chère

La DIVIDE 6 de chez Brooks est une chaussure de trail pour homme qui présente une construction adaptée aux terrains inégaux.Parfait pour s'essayer au trail, ce modèle possède un revêtement qui protège des graviers et une adhérence équivalente aux chaussures de trail haut de gamme. En effet, il détient des crampons et se compose d'une semelle en caoutchouc TrailTrack Green qui assure une très bonne adhérence sur terrains secs et humides. Concernant le maintien du pied, celui-ci est irréprochable grâce à une semelle intermédiaire DNA Loft V2 associé au Segmented Crash Pad pour un amorti réactif et adaptable ainsi que des transitions plus douces.Sa tige en maille légère est parfaite pour laisser le pied respirer lors des longues courses.
93,41 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr