Chaussures Brooks Ghost Trail Vert SS26, Taille 43 - EUR

Brooks Chaussures Ghost Trail Homme Vert SS26 Taille 43

Chaussures Brooks Ghost Trail Vert SS26, Taille 43 - EUR

Prix le moins cher
2 à 5 jours ouvrés
119,90 €
Livraison à 0,99 €

Brooks Running Ghost Trail - homme - vert

Prix total le moins cher
24h
119,99 €
Livraison gratuite

Brooks Ghost Trail Homme 43

2-3 jours ouvrables
150,00 €
Livraison gratuite

Chaussures de running Brooks Ghost running Vert 43 D

5-7 jours ouvrables
150,00 €
Livraison à 6,99 €
Chaussures Brooks Ghost Trail Vert SS26, Taille 43 - EUR

Offre la moins chère

Brooks Ghost Trail - Confort et traction pour vos aventures hors du bitume Les Brooks Ghost Trail sont conçues pour vous offrir confort et protection tant sur les sentiers que sur les surfaces urbaines. Leur amortissement à l'azote infusé et leur semelle TrailTack assurent traction et sécurité sur tous les terrains. Surface : Trail / Asphalte Type de chaussure : Neutre Utilisation : Entraînement et course hors-piste Poids : 300,5 g Drop : 8 mm Amortissement : DNA Loft avec azote Longueur des crampons : 3 mm
119,90 €
2 à 5 jours ouvrés
365rider.com/fr/

Produits similaires

Brooks Ghost 18 Femme 40 1/2 Gris
149,95 €
Comparer 3 prix
passasports.fr/running
Livraison à 6,95 €
Brooks Ghost Max 3 (Extra Wide) Homme 40.5
112,00 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Brooks Ghost 17 Femme 36
105,00 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Brooks Sports Baskets Ghost 17
104,99 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Brooks Ghost 17 Sneaker
105,00 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite