Chaussures Brooks Glycerin Flex Medium blanc vert - 46

Brooks Chaussures Glycerin Flex Homme Blanc Taille 46

Chaussures Brooks Glycerin Flex Medium blanc vert - 46

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
152,95 €
Livraison gratuite

Chaussures Brooks Glycerin Flex Blanc Vert SS26, Taille 46 - EUR

Prix le moins cher
1 à 3 jours ouvrés
152,95 €
Livraison à partir de 0,99 €

Brooks Glycerin Flex Homme 46

2-3 jours ouvrables
180,00 €
Livraison gratuite

Brooks Glycerin Flex Blanc 46

2 jours ouvrables
180,00 €
Livraison gratuite

Brooks Running Glycerin Flex - homme - blanc

24h
180,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

BROOKS Homme Glycerin StealthFit 22 Sneaker, Noir/Noir, 41 EU
125,46 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Chaussures Brooks Glycerin Max 2 Bleu Doré SS26
151,96 €
Comparer 3 prix
365rider.com/fr/
Livraison à partir de 0,99 €
Brooks Sports Chaussures de course Glycerin Max 2 Femme Teal Blue
151,96 €
Comparer 6 prix
365rider.com/fr/
Livraison à partir de 0,99 €
Brooks Glycerin GTS 23 Femme 38.5
180,00 €
Comparer 4 prix
Top4running.fr
Livraison gratuite
Chaussures Brooks Glycerin Flex Medium blanc vert - 47.5
152,95 €
Comparer 4 prix
365rider.com/fr/
Livraison à partir de 0,99 €
Chaussures Brooks Glycerin Flex Medium blanc vert - 46

Offre la moins chère

Les chaussures Brooks Glycerin Flex Medium sont conçues pour "libérer vos pieds" grâce à une foulée douce et innovante qui maximise les sensations de course. Elles offrent une flexibilité soigneusement conçue du médio-pied jusqu'à la poussée, soutenue par une rainure asymétrique stratégique et une flexibilité podulaire latérale. Elles disposent d'un amorti DNA TUNED, infusé à l'azote pour garantir des atterrissages en douceur et des départs dynamiques et efficaces.Caractéristiques :Utilisation : AsphalteLargeur : MediumFlexibilité soigneusement conçue du médio-pied jusqu'à la pousséeAmorti DNA TUNED, infusé à l'azote pour garantir des atterrissages en douceur et des départs dynamiquesDrop : 6 mmPoids : 249 gTechnologies :Libérez vos pieds.
152,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr