Brooks Running Hyperion Elite 5 - homme - bleu

Brooks Chaussures Hyperion Elite 5 Bleu Vert SS26 Unisexe Taille 42,5 EUR

Brooks Running Hyperion Elite 5 - homme - bleu

Prix total le moins cher
24h
172,99 €
Livraison gratuite

Chaussures Brooks Hyperion Elite 5 Bleu Vert SS26 Unisexe, Taille 42,5 - EUR

1 à 3 jours ouvrés
185,96 €
Livraison à 0,99 €

Brooks Hyperion Elite 5 42 1/2 Bleu/Vert

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
191,95 €
Livraison à 6,95 €

Brooks Hyperion Elite 5 Unisexe 42.5

2-3 jours ouvrables
192,50 €
Livraison gratuite

Brooks Hyperion Elite 5 Bleu 42.5

2 jours ouvrables
215,00 €
Livraison gratuite

Chaussures de running Brooks Hyperion Elite 5 Bleu 42,5 D

5-7 jours ouvrables
220,47 €
Livraison à 6,99 €
Brooks Running Hyperion Elite 5 - homme - bleu

Offre la moins chère

une innovation prete pour la competition testee par les pros courez en toute confiance avec l hyperion elite 5 dotee d une technologie testee et developpee avec des athletes professionnels cette chaussure est concue pour vous aider a donner le meilleur de vous meme le jour de la competition quand l objectif est la medaille d or legere comme l air l amorti dna gold 100 peba est dote de la mousse avec retour d energie la plus legere la plus douce et la plus epaisse jamais concue par brooks accelerez le rythme plaque de propulsion amelioree la plaque speedvault en fibre de carbone arris est adaptee a la taille de chaque chaussure ce qui permet de reduire le poids et d optimiser la rigidite a la flexion epuree et rapide chaussant fait pour la competition la nouvelle tige est plus legere et assure un chaussant quasiment invisible les gaines des lacets en silicone et la tige entierement en tpu presse relient parfaitement la chaussure au corps parfaite pourjour jentrainements de vitessetransi
172,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

Brooks Hyperion Max 4 Femme 36.5
190,00 €
Comparer 4 prix
Top4running.fr
Livraison gratuite
Brooks Hyperion Max 4 Homme 46.5
189,95 €
Comparer 5 prix
passasports.fr/running
Livraison à 6,95 €
Brooks Hyperion Max 4 Femme 44
190,00 €
Comparer 3 prix
365rider.com/fr/
Livraison à 0,99 €
Brooks Hyperion Max 4 Homme 49.5
190,00 €
Comparer 4 prix
365rider.com/fr/
Livraison à 0,99 €
Brooks Hyperion Max 4 Femme 44.5
190,00 €
Comparer 3 prix
365rider.com/fr/
Livraison à 0,99 €