Chaussures Brooks Hyperion Elite 5 Jaune SS26 Unisexe, Taille 39 - EUR

Brooks Chaussures Hyperion Elite 5 Unisexe Jaune SS26

Chaussures Brooks Hyperion Elite 5 Jaune SS26 Unisexe, Taille 39 - EUR

Prix total le moins cher
2 à 5 jours ouvrés
185,96 €
Livraison à 0,99 €

Brooks Hyperion Elite 5 Unisexe 39

2-3 jours ouvrables
192,50 €
Livraison gratuite

Brooks Hyperion Elite 5 Jaune/or 39

2 jours ouvrables
215,00 €
Livraison gratuite

Brooks Hyperion Elite 5 Chaussures de running 39 Jaune

4 days
275,00 €
Livraison gratuite
Chaussures Brooks Hyperion Elite 5 Jaune SS26 Unisexe, Taille 39 - EUR

Offre la moins chère

Chaussures Brooks Hyperion Elite 5 : innovation pour votre course Competez en toute confiance avec les Hyperion Elite 5. Développées par des athlètes professionnels, ces chaussures sont conçues pour maximiser votre performance le jour de la course, combinant technologie avancée et confort. Surface : Asphalte Type de chaussure : Neutre Utilisation : Compétition Poids : 195,6 g (6,9 oz) Drop : 8 mm Platine : Plaque de propulsion ajustée (TPU) Amorti : PEBA ultraléger
185,96 €
2 à 5 jours ouvrés
365rider.com/fr/

Produits similaires

Brooks Hyperion Max 4 Femme 36.5
190,00 €
Comparer 4 prix
Top4running.fr
Livraison gratuite
Brooks Hyperion Max 4 Femme 44
190,00 €
Comparer 3 prix
365rider.com/fr/
Livraison à 0,99 €
Brooks Chaussures de running Hyperion 3 Femme Taille 41
99,90 €
Comparer 6 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Brooks Hyperion Max 4 Homme 49.5
190,00 €
Comparer 4 prix
365rider.com/fr/
Livraison à 0,99 €
Brooks Chaussures de running Hyperion 3 Femme 38
99,90 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €