Chaussures Brooks Hyperion Max 3 Jaune Noir SS26, Taille 46 - EUR

Brooks Chaussures Hyperion Max 3 Jaune/Noir SS26

Chaussures Brooks Hyperion Max 3 Jaune Noir SS26, Taille 46 - EUR

Prix total le moins cher
1 à 3 jours ouvrés
125,95 €
Livraison à partir de 0,99 €

Brooks Hyperion Max 3 Homme 46

2-3 jours ouvrables
190,00 €
Livraison gratuite

Brooks Hyperion Max 3 Chaussures de running 46 Jaune

4 days
190,00 €
Livraison gratuite

Chaussures de running Brooks Hyperion Max 3 Jaune 46,5 D

5-7 jours ouvrables
190,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

BROOKS Hyperion Max 2 Sneaker
150,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 24,90 €
Baskets Brooks Hyperion 3 Medium blanc fuchsia femme - 36
119,95 €
Comparer 3 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Brooks Sports – Baskets Hyperion 3 Medium blanc fuchsia femme 40.5
119,95 €
Comparer 4 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Brooks Femme Hyperion Max 2 Sneaker, Crystal Seas/Diva Pink/Noir, 36 EU
170,00 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Brooks Sports Baskets Hyperion 3 Medium blanc fuchsia femme 39
119,95 €
Comparer 4 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Chaussures Brooks Hyperion Max 3 Jaune Noir SS26, Taille 46 - EUR

Offre la moins chère

Brooks Hyperion Max 3 - Amorti maximal pour vos courses rapidesLes Brooks Hyperion Max 3 sont conçues pour les coureurs recherchant une vitesse maximale et une protection lors de longues distances. Avec l'amorti DNA FLASH v2, la plaque SpeedVault et une géométrie pour des transitions rapides, elles sont idéales pour les entraînements et les courses rapides.Surface : AsphalteType de chaussure : NeutreUtilisation : Entraînement et courses longuesPoids : 280,7 gDrop : 6 mmPlaque : SpeedVault (plaque de propulsion en polyamide)Amorti : DNA FLASH v2
125,95 €
1 à 3 jours ouvrés
365rider.com/fr/