Chaussures Brooks Hyperion Max 3 Vert Blanc SS26, Taille 42,5 - EUR

Brooks Chaussures Hyperion Max 3 Vert Blanc SS26 Taille 42,5

Chaussures Brooks Hyperion Max 3 Vert Blanc SS26, Taille 42,5 - EUR

Prix total le moins cher
1 à 3 jours ouvrés
119,95 €
Livraison à 0,99 €

Brooks Running Hyperion Max 3 - homme - vert

24h
132,99 €
Livraison gratuite

Brooks Hyperion Max 3 Homme 42.5

2-3 jours ouvrables
133,00 €
Livraison gratuite

Brooks Hyperion Max 3 Vert 42.5

2 jours ouvrables
140,00 €
Livraison gratuite
Chaussures Brooks Hyperion Max 3 Vert Blanc SS26, Taille 42,5 - EUR

Offre la moins chère

Brooks Hyperion Max 3 - Amorti maximal pour vos courses rapides Les Brooks Hyperion Max 3 sont conçues pour les coureurs qui recherchent une vitesse maximale et une protection sur de longues distances. Avec l'amorti DNA FLASH v2, la plaque SpeedVault et une géométrie pour des transitions rapides, elles sont idéales pour les entraînements et les courses rapides. Surface : Asphalte Type de chaussure : Neutre Utilisation : Entraînement et courses longues Poids : 280,7 g Drop : 6 mm Plaque : SpeedVault (plaque de propulsion en polyamide) Amorti : DNA FLASH v2
119,95 €
1 à 3 jours ouvrés
365rider.com/fr/

Produits similaires

Brooks Hyperion Max 4 Femme 36.5
190,00 €
Comparer 4 prix
Top4running.fr
Livraison gratuite
Brooks Hyperion Max 4 Femme 44
190,00 €
Comparer 3 prix
365rider.com/fr/
Livraison à 0,99 €
Brooks Chaussures de running Hyperion 3 Femme Taille 41
99,90 €
Comparer 6 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Brooks Hyperion Max 4 Homme 49.5
190,00 €
Comparer 4 prix
365rider.com/fr/
Livraison à 0,99 €
Brooks Chaussures de running Hyperion 3 Femme 38
99,90 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €