BROOKS Divide 6 - Homme - Vert / Noir - taille 44 1/2- modèle 2026

Brooks Divide 6 Sneaker

BROOKS Divide 6 - Homme - Vert / Noir - taille 44 1/2- modèle 2026

Prix le moins cher
SUMMER
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
87,92 €
Livraison à partir de 1,00 €

Brooks Divide 6 Sneaker

Prix total le moins cher
Unknown
87,98 €
Livraison gratuite

Brooks Divide 6 Trail Running Shoes Vert EU 44 1/2 Homme

1 jours ouvrable(s)
89,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Chaussures Brooks Divide 6 Medium vert foncé - 44.5

Livraison en 24 heures
94,95 €
Livraison gratuite

Brooks Divide 6 Vert 44.5

2 jours ouvrables
95,00 €
Livraison gratuite

Brooks Divide 6 Homme 44.5

2-3 jours ouvrables
110,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Brooks Divide 6 Homme 44.5
110,00 €
Comparer 3 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Brooks Divide 6 Beige 38
95,00 €
Comparer 2 prix
I-run.fr
Livraison gratuite
Brooks Divide 6 Homme 41
110,00 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Brooks Sports Chaussures Divide 6 W Femme Noir/Orange Taille 37 1/2 Modèle 2026
87,92 €
Comparer 8 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Brooks Divide 6 Homme 42
110,00 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
BROOKS Divide 6 - Homme - Vert / Noir - taille 44 1/2- modèle 2026

Offre la moins chère

La DIVIDE 6 de chez Brooks est une chaussure de trail pour homme qui présente une construction adaptée aux terrains inégaux.Parfait pour s'essayer au trail, ce modèle possède un revêtement qui protège des graviers et une adhérence équivalente aux chaussures de trail haut de gamme. En effet, il détient des crampons et se compose d'une semelle en caoutchouc TrailTrack Green qui assure une très bonne adhérence sur terrains secs et humides. Concernant le maintien du pied, celui-ci est irréprochable grâce à une semelle intermédiaire DNA Loft V2 associé au Segmented Crash Pad pour un amorti réactif et adaptable ainsi que des transitions plus douces.Sa tige en maille légère est parfaite pour laisser le pied respirer lors des longues courses.
87,92 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr