Brooks England B66 S Woman Saddle Marron 205 mm Femme

Brooks England – Selle B66 S – Miel – Femme

Brooks England B66 S Woman Saddle Marron 205 mm Femme

Prix total le moins cher
9-11 jours ouvrables
155,99 €
Livraison à 2,99 €

Brooks b66 s selle miel

Se renseigner auprès du vendeur
181,99 €
Livraison gratuite

Selles Vélo Brooks B281DS0A07203 - B66 Short - Honey

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
190,99 €
Livraison gratuite

B66 Short - Honey

200,70 €
Livraison à 4,90 €

Brooks b66 s selle miel G

Se renseigner auprès du vendeur
200,83 €
Livraison à 8,29 €
Brooks England B66 S Woman Saddle Marron 205 mm Femme

Offre la moins chère

BROOKS ENGLAND B66 S Femme Selle : Confort intemporel pour le cyclisme urbainDécouvrez le summum du confort cycliste et du style intemporel avec la selle BROOKS ENGLAND B66 S Femme. Véritable icône dans le monde des pièces de vélo haut de gamme, cette selle en cuir exquise est méticuleusement conçue pour la cycliste exigeante qui privilégie à la fois le confort et l´élégance. Spécifiquement conçue pour les femmes, la B66 S est la mise à niveau parfaite pour votre vélo de ville, offrant une expérience de conduite inégalée pour les trajets quotidiens, les balades tranquilles et les aventures de cyclisme urbain sophistiquées.La B66 et la B66 S font partie des produits les plus appréciés de BROOKS, sur le marché depuis 1927. Classiquement suspendues avec des rails doubles pour un confort suprême, les B66 et B66 S sont les compromis idéaux pour une utilisation quotidienne en ville ou en randonnée, dans une posture plutôt droite. Elles conviennent le mieux aux cyclistes qui placent leur guid
155,99 €
9-11 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Brooks Sacoche de cadre Scape Full Frame Bag Mud - Grün 80032245
113,99 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Brooks England Flyer Selle en Cuir pour Homme Noir, 280 x 170 mm
152,75 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,90 €
Brooks England Selle B17 S Standard pour dames Brun
115,99 €
Comparer 8 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Brooks Scape Devant Sacoche pour bicyclette 3 L Aluminium, Nylon Noir, Gris
50,99 €
Comparer 9 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Brooks England Scape Seat – 8–10 l – Taille unique
120,99 €
Comparer 11 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €