Brooks England B67 Aged Saddle Marron 205 mm

Brooks England - Selle en cuir B67 - Pre aged - Dark Tan - Homme - Rails acier noir et ressorts

Brooks England B67 Aged Saddle Marron 205 mm

Prix total le moins cher
9-11 jours ouvrables
144,00 €
Livraison à 2,99 €

Selle en cuir BROOKS B67 Pre aged Homme

Se renseigner auprès du vendeur
162,99 €
Livraison gratuite

Selle en cuir BROOKS B67 Pre aged Homme G

Se renseigner auprès du vendeur
162,99 €
Livraison gratuite

Selles Vélo Brooks B427HPLA07210 - B67 Softened - Dark Tan

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
170,99 €
Livraison gratuite

B67 Softened - Dark Tan

185,09 €
Livraison à 4,90 €

BROOKS Brooks B67 Standard Softened Saddle

Livrera sous 9 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
209,38 €
Livraison gratuite
Brooks England B67 Aged Saddle Marron 205 mm

Offre la moins chère

Brooks England B67 Vieilli en Cuir : Confort Suprême pour le Vélo Urbain et le CyclotourismeDécouvrez le summum du confort cycliste avec la selle Brooks England B67 Vieilli, un chef-d´œuvre de design et d´ergonomie pour le cycliste averti. Conçue pour ceux qui privilégient une conduite douce et agréable, cette selle transforme vos trajets quotidiens et vos excursions du week-end en expériences de pur plaisir. La B67 Vieilli est le choix définitif pour les cyclistes recherchant un confort immédiat sans la période de rodage traditionnelle associée aux selles en cuir haut de gamme.Cette selle est dotée de ressorts classiques pour un confort suprême. La B67 Vieilli est le modèle idéal polyvalent pour une utilisation quotidienne en ville ou en cyclotourisme, spécifiquement conçue pour une posture plutôt droite. Sa véritable distinction réside dans son traitement unique Vieilli. Grâce à son cuir plus souple, la B67 Vieilli est confortable dès le premier jour, épousant votre morphologie pour
144,00 €
9-11 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Brooks England Cambium C17 Selle de vélo imperméable Toutes Saisons Marron Taille Unique
193,46 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Brooks England Flyer Selle en Cuir pour Homme Noir, 280 x 170 mm
152,75 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,90 €
Brooks England Selle B17 Standard 175 mm Marron
120,99 €
Comparer 11 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Brooks England Selle B17 S Standard pour dames Brun
115,99 €
Comparer 7 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Brooks England Cambium C17 Carved Saddle Marron 162 mm
130,00 €
Comparer 2 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €