Brooks England Cambium Grips Noir 100/100 mm

Brooks England Poignées Cambium Comfort 100-100mm noir foncé

Brooks England Cambium Grips Noir 100/100 mm

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
36,99 €
Livraison à 2,99 €

Poignées en caoutchouc Brooks England Noir

3-8 jours ouvrables
47,00 €
Livraison à 6,99 €

Rubber Grips (100+100mm) - Black - New22

2 à 3 jours ouvrés
48,00 €
Livraison gratuite

Rubber Grips (100+100mm) - Black - New22

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
56,13 €
Livraison à 5,99 €
Brooks England Cambium Grips Noir 100/100 mm

Offre la moins chère

Brooks England Cambium Grips : Confort inégalé et style intemporel pour votre conduiteDécouvrez un nouveau niveau de connexion et de confort à chaque voyage avec les poignées Brooks England Cambium. Conçues pour le cycliste averti qui apprécie à la fois la performance et l´esthétique, ces poignées transforment votre guidon en un point de contrôle supérieur et de confort durable. Parfaites pour compléter la célèbre gamme de selles Cambium, ces poignées perpétuent le même héritage de qualité et de conception axée sur le cycliste qui définit la marque Brooks England depuis plus d´un siècle.Découvrez les plus belles poignées de guidon en caoutchouc conçues spécifiquement pour les guidons droits. Au cœur des poignées Cambium se trouve une fusion unique de caoutchouc thermoplastique et de coton biologique, une combinaison qui offre une absorption des chocs exceptionnelle. Cette construction innovante réduit considérablement les vibrations de la route et des sentiers, offrant une conduite plu
36,99 €
2-4 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Brooks England Ruban de guidon en cuir BT02000A17202 – bouchons d'extrémité inclus – Noir
68,14 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,90 €
Poignées en cuir Brooks England Slender Noir
75,00 €
Comparer 4 prix
Velo-store.fr
Livraison à 6,99 €
Brooks England – Poignées Willow – Marron – 130 mm
45,49 €
Comparer 6 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Brooks England Willow Grips Noir 130 mm
45,49 €
Comparer 5 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Brooks Poignées de guidon Willow brun
45,49 €
Comparer 5 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €