Brooks England Cambium C17 Porter Saddle Noir 165 mm

Brooks England Selle Cambium C17 Porter Noir 165 mm

Brooks England Cambium C17 Porter Saddle Noir 165 mm

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
114,99 €
Livraison à 2,99 €

Selle Brooks England Cambium C17 Porter Noir

3-8 jours ouvrables
123,76 €
Livraison à 6,99 €

Brooks Saddle C17 Porter, Cambium, Black Black, C17FUPNA36300

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
130,64 €
Livraison à 5,99 €

Selles Vélo Brooks C17FUPNA36300 - Cambium C17 Porter - Black

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
150,99 €
Livraison gratuite

Cambium C17 Porter - Black

153,55 €
Livraison à 4,90 €
Brooks England Cambium C17 Porter Saddle Noir 165 mm

Offre la moins chère

Le Cambium C17 est une selle confortable pour le vélo de randonnée, les trajets quotidiens, le gravel et le cyclotourisme grâce à son dessus en caoutchouc vulcanisé durable offrant des performances flexibles et une protection contre les intempéries toute la journée. Adapté à la position de conduite inclinée, le C17 vous récompensera par une performance accrue lors de longs trajets, en se pliant pour un confort naturel. Le meilleur siège de vélo pour tout, de la course à l´aventure décontractée, le C17 ne nécessite pas de période de rodage et est toujours prêt à rouler par tous les temps et sur toutes les routes. Cette version est équipée d´un protecteur qui facilite la manipulation du vélo lorsqu´il est tenu sous la selle.Caractéristiques :- Dessus de selle en caoutchouc naturel vulcanisé- Surface de voyage flexible et robuste- Dessus en nylon imperméable résistant aux UV et à l´abrasion- Pièce de nez et plaque de selle en fibre de verre- Nylon renforcé- Rivets en aluminium anodisé dur
114,99 €
2-4 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Brooks England Cambium C17 Selle de vélo imperméable Toutes Saisons Marron Taille Unique
193,46 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Brooks England Flyer Selle en Cuir pour Homme Noir, 280 x 170 mm
152,75 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,90 €
Brooks England Selle B17 Standard 175 mm Marron
120,99 €
Comparer 11 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Brooks England Selle B17 S Standard pour dames Brun
115,99 €
Comparer 7 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Brooks England Cambium C17 Carved Saddle Marron 162 mm
130,00 €
Comparer 2 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €