Brooks Ghost 17 (Wide) Femme 36

Brooks Ghost 17 Sneaker

Brooks Ghost 17 (Wide) Femme 36

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrables
105,00 €
Livraison gratuite

Brooks Ghost 17 Sneaker

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
105,00 €
Livraison gratuite

Brooks Ghost 17 Noir 36

2 jours ouvrables
120,00 €
Livraison gratuite
Brooks Ghost 17 (Wide) Femme 36

Offre la moins chère

Que vous vous entraîniez pour un marathon ou que vous profitiez simplement d'une course décontractée, la Brooks Ghost 17 est la chaussure de course polyvalente idéale. Découvrez chaque jour les performances ultimes du Ghost 17. Semelle intermédiaire La Ghost 17 est dotée de la mousse DNA LOFT v3 de Brooks dans la semelle intermédiaire. Cette mousse est extrêmement douce et possède un caractère innovant par rapport à la version précédente. L'azote est incorporé au matériau d'amortissement pour optimiser la réactivité et l'amortissement. La mousse est dotée de la technologie DNA de Brooks, qui permet à la mousse de s'adapter à votre style de course. Cela confère à la chaussure une mousse amortissante qui assure une transition en douceur du talon aux orteils. Supérieur La tige AirMesh assure une ventilation pour garder vos pieds au frais, et ce matériau enveloppe également confortablement votre pied. Semelle extérieure La semelle extérieure en caoutchouc de la chaussure offre une
105,00 €
2-3 jours ouvrables
21run.com (FR)

Produits similaires

Brooks Ghost 17 Femme 36
105,00 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Brooks Sports Baskets Ghost 17
104,99 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Brooks Ghost 17 Sneaker
105,00 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Brooks Chaussures Ghost 17 Narrow Homme bleu nuit Taille 44
105,00 €
Comparer 7 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Brooks Sports Chaussures Ghost 17 Orange Rose Femme AW25
97,95 €
Comparer 8 prix
365rider.com/fr/
Livraison à 5,99 €