Brooks Ghost 17 (Wide) Femme 42

Brooks Chaussures de running Ghost 17 Large Femme 42 Noir

Brooks Ghost 17 (Wide) Femme 42

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrables
105,00 €
Livraison gratuite

Brooks Ghost 17 Chaussettes Femme 42 Noir

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
109,95 €
Livraison à 6,95 €

Brooks Ghost 17 Sneaker

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
129,23 €
Livraison gratuite

Chaussures de running femme Brooks Ghost 17 Noir 42 D

5-7 jours ouvrables
150,00 €
Livraison à 6,99 €

Brooks Ghost 17 Sneaker

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
157,13 €
Livraison gratuite

Brooks Ghost 17 Sneaker

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
185,00 €
Livraison gratuite

Brooks Ghost 17 Sneaker

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
208,43 €
Livraison à 11,55 €

Brooks Ghost 17 Sneaker

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
218,73 €
Livraison à 13,81 €

Brooks Ghost 17 Sneaker

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
332,22 €
Livraison à 29,90 €
Brooks Ghost 17 (Wide) Femme 42

Offre la moins chère

Que vous vous entraîniez pour un marathon ou que vous profitiez simplement d'une course décontractée, la Brooks Ghost 17 est la chaussure de course polyvalente idéale. Découvrez chaque jour les performances ultimes du Ghost 17. Semelle intermédiaire La Ghost 17 est dotée de la mousse DNA LOFT v3 de Brooks dans la semelle intermédiaire. Cette mousse est extrêmement douce et possède un caractère innovant par rapport à la version précédente. L'azote est incorporé au matériau d'amortissement pour optimiser la réactivité et l'amortissement. La mousse est dotée de la technologie DNA de Brooks, qui permet à la mousse de s'adapter à votre style de course. Cela confère à la chaussure une mousse amortissante qui assure une transition en douceur du talon aux orteils. Supérieur La tige AirMesh assure une ventilation pour garder vos pieds au frais, et ce matériau enveloppe également confortablement votre pied. Semelle extérieure La semelle extérieure en caoutchouc de la chaussure offre une
105,00 €
2-3 jours ouvrables
21run.com (FR)

Produits similaires

Brooks Cascadia 18 Femme Gris/Bleu/Rose/Sunny Lime EU 36,5
105,00 €
Comparer 4 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Brooks Sports Chaussures Cascadia 19 GORE-TEX Medium noir bleu ciel femme - 38.5
112,90 €
Comparer 15 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Brooks Divide 5 Femme 35.5
77,00 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison à 6,95 €
Brooks Sports Chaussures Divide 6 W Femme Noir/Orange Taille 37 1/2 Modèle 2026
73,90 €
Comparer 8 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Brooks Catamount 2 Homme 40
119,00 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison gratuite