BROOKS Ghost 18 - Homme - Gris / Blanc / Violet - taille 43- modèle 2026

Prix le moins cher
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
149,90 €
Livraison à 1,00 €

Brooks Ghost 18 Homme 43 Gris/Bleu

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
149,95 €
Livraison à 6,95 €

Brooks Ghost 18 Homme 43

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrables
150,00 €
Livraison gratuite

Brooks Ghost 18 Chaussures de running 43 Blanc

Prix total le moins cher
4 days
150,00 €
Livraison gratuite

Brooks Ghost 18 Blanc 43

Prix total le moins cher
2 jours ouvrables
150,00 €
Livraison gratuite

Brooks Running Ghost 18 - homme - blanc

Prix total le moins cher
24h
150,00 €
Livraison gratuite

Chaussures Brooks Ghost 18 Blanc Bleu AW26, Taille 43 - EUR

1 à 3 jours ouvrés
150,00 €
Livraison à 0,99 €

Chaussures de running Brooks Ghost 18 Blanc 43 D

5-7 jours ouvrables
150,00 €
Livraison à 6,99 €

Brooks Ghost 18 Running Shoe

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
165,00 €
Livraison à 12,50 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
BROOKS Ghost 18 - Homme - Gris / Blanc / Violet - taille 43- modèle 2026

Offre la moins chère

La GHOST 18 de chez Brooks est une chaussure de running pour homme qui permet au sportif de courir sur route avec une protection maximale.Agréable à porter et léger, ce modèle dispose d'une nouvelle tige avec languette en tricot plat et maille technique triple jacquard respirante et est doté de la technologie DNA Loft v3 infusé d'azote pour offrir un amorti confortable. De plus, une semelle intérieure Ortholite X-60 est ajoutée pour un confort optimal, ainsi qu'une semelle extérieure en caoutchouc RoadTack léger.La conduite douce et fluide de cette chaussure donne envie de prolonger l'effort.
149,90 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr

Produits similaires

Brooks Ghost 18 Femme 40 1/2 Gris
149,95 €
Comparer 3 prix
passasports.fr/running
Livraison à 6,95 €
Brooks Ghost 18 Homme 47.5
149,95 €
Comparer 2 prix
passasports.fr/running
Livraison à 6,95 €
Brooks Ghost 18 Femme 38
149,95 €
Comparer 2 prix
passasports.fr/running
Livraison à 6,95 €
Brooks Ghost 18 Homme 46 Blanc/Noir
149,95 €
Comparer 3 prix
passasports.fr/running
Livraison à 6,95 €
Brooks Ghost 18 Large Homme 42 1/2 Gris/Bleu
149,95 €
Comparer 4 prix
passasports.fr/running
Livraison à 6,95 €