Brooks Ghost 18 (Wide) Homme 44.5

offres d'occasion à partir de

Brooks Ghost 18 (Wide) Homme 44.5

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrables
150,00 €
Livraison gratuite

Brooks Ghost 18 Wide Gris/argent 44.5

Prix total le moins cher
2 jours ouvrables
150,00 €
Livraison gratuite

Brooks Ghost 18 2E Wide White Black Open Air Men Road Running Shoes 1104932E-172

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
174,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Brooks Ghost 18 (Narrow) Femme 36.5
150,00 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Brooks Ghost 18 Homme 45
150,00 €
Comparer 2 prix
I-run.fr
Livraison gratuite
Brooks Ghost 18 Homme 43
150,00 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Brooks Ghost 18 (Wide) Femme 37.5
150,00 €
Comparer 2 prix
I-run.fr
Livraison gratuite
Brooks Ghost 18 Homme 47.5
150,00 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Brooks Ghost 18 (Wide) Homme 44.5

Offre la moins chère

La Ghost 18 (Large) est une chaussure polyvalente conçue par Brooks pour vos courses quotidiennes. Elle offre un équilibre parfait entre confort, maintien et durabilité. Ce modèle est doté d'une forme large (Large). Cette forme est idéale pour les personnes ayant des pieds larges et qui ont tendance à se sentir à l'étroit dans une forme standard. Profitez des performances optimales de la Ghost 18 (Large) jour après jour. Semelle intermédiaire La Ghost 18 (large) est dotée de la mousse DNA LOFT v3 améliorée de Brooks. Cette mousse innovante, par rapport à la précédente, est obtenue grâce à l'incorporation d'azote. Cet ajout d'azote lui confère une réactivité accrue pendant la course. La technologie DNA de Brooks garantit une mousse qui s'adapte à votre foulée, pour un amorti optimal. Travail supérieur L'empeigne en maille aérée Triple Jacquard est composée de trois couches de mesh tissé alliant durabilité, maintien et ventilation. Grâce à sa structure ouverte, la chaussure reste
150,00 €
2-3 jours ouvrables
21run.com (FR)