Brooks Running Ghost Max 3 - femme - noir

BROOKS Ghost Max 3 Sneaker

Brooks Running Ghost Max 3 - femme - noir

Prix total le moins cher
24h
99,99 €
Livraison à 3,99 €

BROOKS Ghost Max 3 Sneaker

2 à 3 jours ouvrés
104,99 €
Livraison gratuite

Brooks Ghost Max 3 Femme 39

2-3 jours ouvrables
112,00 €
Livraison gratuite

BROOKS Ghost Max 3 Sneaker

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
120,66 €
Livraison gratuite

BROOKS Ghost Max 3 Sneaker

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
121,78 €
Livraison gratuite

Brooks Ghost Max 3 Noir 39

2 jours ouvrables
125,00 €
Livraison gratuite

BROOKS Ghost Max 3 Sneaker

138,23 €
Livraison gratuite

BROOKS Ghost Max 3 Sneaker

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
146,75 €
Livraison gratuite

BROOKS Ghost Max 3 Sneaker

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
169,97 €
Livraison à 13,49 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Brooks Running Ghost Max 3 - femme - noir

Offre la moins chère

profitez au maximum de votre confortprofitez d un max de confort et de protection pour courir ou marcher la ghost max 3 pour femme est dotee d un amorti souple d une forme a bascule qui vous apporte des transitions douces du talon aux orteils et d une large base pour plus de stabilite douceur maximale amorti protecteur une semelle epaisse avec amorti dna loft v3 extremement doux et reactif reduit la pression sous le pied pour plus de confort et de protection pret a rouler transitions faciles et assistees un talon reduit associe a un glideroll rocker facilite activement les transitions du talon aux orteils pour des mouvements toujours plus faciles fondation solide stabilite une base large offre une stabilite inherente qui n interfere pas avec une foulee neutre caracteristiquesamorti protecteurtransitions faciles et assisteesstabilitespecificationsconcue pour routedrop de la semelle intermediaire 6 mmpoids 283 5 gressenti de foulee equilibre un melange d amorti souple et dynamique qui of
99,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

Brooks Ghost Max 3 (Extra Wide) Homme 40.5
112,00 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Brooks Ghost Max 4 Homme 40
159,95 €
Comparer 5 prix
passasports.fr/running
Livraison à 6,95 €
BROOKS Ghost Max 4 - Homme - Gris - taille 11- modèle 2026
159,90 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Brooks Ghost Max 3 Chaussure de Course pour Femme Noir 1204571B043 38
109,95 €
Comparer 2 prix
passasports.fr/running
Livraison à 6,95 €
Brooks Ghost Max 3 Femme 43
109,95 €
Comparer 2 prix
passasports.fr/running
Livraison à 6,95 €