BROOKS Ghost Max 4 - Homme - Gris - taille 10.5- modèle 2026

Prix le moins cher
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
159,90 €
Livraison à 1,00 €

Brooks Ghost Max 4 Homme 44 1/2 Blanc/Rouge

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
159,95 €
Livraison à 6,95 €

Brooks Ghost Max 4 Homme 44.5

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrables
160,00 €
Livraison gratuite

Brooks Ghost Max 4 Chaussures de running 44,5 Blanc

Prix total le moins cher
4 days
160,00 €
Livraison gratuite

Chaussures de running Brooks Ghost Max 4 Blanc 44,5 D

5-7 jours ouvrables
160,00 €
Livraison à 6,99 €

Brooks Ghost Max 4 Running Shoe

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
169,95 €
Livraison gratuite
BROOKS Ghost Max 4 - Homme - Gris - taille 10.5- modèle 2026

Offre la moins chère

La GHOST MAX 4 de chez Brooks est une chaussure de running pour homme qui fait une entrée remarquée dans la collection.Ce modèle, doté d'une tige en maille respirante enveloppe agréablement le pied et offre une protection accrue grâce à un amorti DNA Flash V2 qui apporte un bon confort et de la souplesse. Remarquable par sa semelle épaisse, cette chaussure assure une foulée super stable et des transitions fluides qui propulsent le coureur vers l’avant.Enfin, elle intègre un système de laçage traditionnel à lacets qui reste l'un des plus performants en guise de précision de l’ajustement.
159,90 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr

Produits similaires

Brooks Ghost Max 3 (Extra Wide) Homme 40.5
112,00 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Brooks Ghost Max 4 Homme 40
159,95 €
Comparer 5 prix
passasports.fr/running
Livraison à 6,95 €
BROOKS Ghost Max 4 - Homme - Gris - taille 11- modèle 2026
159,90 €
Comparer 6 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Brooks Ghost Max 3 Chaussure de Course pour Femme Noir 1204571B043 38
109,95 €
Comparer 2 prix
passasports.fr/running
Livraison à 6,95 €
Brooks Ghost Max 3 Femme 43
109,95 €
Comparer 2 prix
passasports.fr/running
Livraison à 6,95 €