Brooks Ghost Max Se Narrow Running Shoes Beige EU 38 1/2 Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
109,99 €
Livraison à 2,99 €

BROOKS 1204331B295 Ghost Max SE Femme Almond Peach/Chateau/Coconut EU 38.5

2 à 3 jours ouvrés
125,37 €
Livraison gratuite

Chaussures de running femme Brooks Ghost Max SE Beige 38,5 B

5-7 jours ouvrables
160,00 €
Livraison à 6,99 €

BROOKS 1204331B295 Ghost Max SE Femme Almond Peach/Chateau/Coconut EU 38.5

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
185,00 €
Livraison gratuite

BROOKS 1204331B295 Ghost Max SE Femme Almond Peach/Chateau/Coconut EU 38.5

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
199,47 €
Livraison à 13,49 €

BROOKS 1204331B295 Ghost Max SE Femme Almond Peach/Chateau/Coconut EU 38.5

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
212,03 €
Livraison à 10,90 €

BROOKS 1204331B295 Ghost Max SE Femme Almond Peach/Chateau/Coconut EU 38.5

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
222,38 €
Livraison à 13,16 €
Brooks Ghost Max Se Narrow Running Shoes Beige EU 38 1/2 Femme

Offre la moins chère

Découvrez notre chaussure de course en suède pour femme, la Ghost Max SE. Confort, performance et style réunis. Une conception légère, une semelle intercalaire amortie et un dessus en suède, parfaits pour la course ou les jours de repos.Amorti protecteur :- Mis à jour pour offrir un amorti généreux de mousse DNA LOFT v3 légère infusée d´azote pour une sensation de protection et des atterrissages en douceur.Transitions assistées :- Le GlideRoll Rocker - la courbe ascendante au talon et à la pointe favorise activement des transitions talon-pointe fluides pour une sensation sans effort lorsque vous bougez.Portabilité quotidienne :- Soyez élégante en déplacement, grâce au dessus en mesh doux avec des détails en suède.Idéal pour :- Amorti maximal, Transitions faciles et assistées, Course sur route, MarcheÉquilibré :- Un mélange d´amorti doux et dynamique qui offre une sensation de fluidité à chaque pas.Soutien maximal :- Transition assistée de l´atterrissage à l´impulsion et amorti suppléme
109,99 €
1 jours ouvrable(s)
Runnerinn.com (FR)

Produits similaires

Brooks Ghost Max 4 Femme 41 Rose
159,95 €
Comparer 5 prix
passasports.fr/running
Livraison à 6,95 €
Brooks Ghost Max 4 Running Shoe
128,00 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,90 €
Brooks Ghost Max 3 Hommes 40 1/2 Bleu Marine
109,95 €
Comparer 6 prix
passasports.fr/running
Livraison à 6,95 €
Brooks Chaussures de course Ghost Max 3 Femme Blanc Taille 38
109,95 €
Comparer 2 prix
passasports.fr/running
Livraison à 6,95 €
Brooks Sports Sneaker Ghost Max 3
109,95 €
Comparer 10 prix
passasports.fr/running
Livraison à 6,95 €