BROOKS Ghost Trail - Homme - Noir / Orange - taille 41- modèle 2026

Prix le moins cher
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
149,90 €
Livraison à 1,00 €

Brooks Ghost Trail Homme 41 Rouge/Noir

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
149,95 €
Livraison à 6,95 €

Brooks Ghost Trail Homme 41

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrables
150,00 €
Livraison gratuite

Brooks Ghost Trail Noir 41

Prix total le moins cher
2 jours ouvrables
150,00 €
Livraison gratuite

Chaussures Brooks Ghost Trail Orange Noir AW26, Taille 41 - EUR

2 à 5 jours ouvrés
150,00 €
Livraison à 0,99 €

Chaussures de trail Brooks Ghost Noir 41 D

5-7 jours ouvrables
150,00 €
Livraison à 6,99 €

Brooks Ghost Trail Trail Running Shoe

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
244,97 €
Livraison à 13,49 €
BROOKS Ghost Trail - Homme - Noir / Orange - taille 41- modèle 2026

Offre la moins chère

Inspirée du confort et du succès de la célèbre version de course à pied sur route, la nouvelle GHOST TRAIL de chez Brooks est une chaussure de trail pour homme qui vous permettra de sortir aisément des sentiers battus.Ce modèle profite des nombreux avantages de la GHOST classique avec une tige en mesh aéré et respirant et d'un amorti haut de gamme DNA Loft V3 injecté à l'azote pour une foulée souple et douce. La version trail se différencie cependant grâce à son pare-boue à l'avant et, surtout, avec la semelle extérieure en caoutchouc TrailTack Green et ses crampons de 3 mm qui vous offrent une bonne traction sur terrains secs ou humides et sur des surfaces polyvalentes sans être trop techniques.La GHOST TRAIL conviendra donc idéalement aux personnes qui souhaitent un modèle hybride, confortable et polyvalent pour arpenter des terrains mixtes, entre bouts de bitume et sentiers forestiers.
149,90 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr

Produits similaires

Brooks Ghost Trail Femme 42
120,00 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,90 €
Brooks Chaussures Ghost Trail Gris/Jaune SS26 Taille 42,5
119,90 €
Comparer 3 prix
365rider.com/fr/
Livraison à 0,99 €
Brooks Sports Chaussures Ghost Trail Vert SS26
119,90 €
Comparer 3 prix
365rider.com/fr/
Livraison à 0,99 €
Brooks Ghost Trail Homme 48.5
149,95 €
Comparer 3 prix
Livraison à 6,95 €
Brooks Ghost Trail Femme 38.5
117,95 €
Comparer 2 prix
Livraison à 6,95 €