BROOKS Hyperion 3 - Homme - Vert - taille 41- modèle 2026

Brooks Sports Chaussures de running Hyperion 3 Vert Taille EU 41 Homme

BROOKS Hyperion 3 - Homme - Vert - taille 41- modèle 2026

Prix le moins cher
SUMMER
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
119,92 €
Livraison à partir de 1,00 €

Chaussures Brooks Hyperion 3 Medium vert blanc - 41

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
119,95 €
Livraison gratuite

Brooks Hyperion 3 Running Shoes Vert EU 41 Homme

1 jours ouvrable(s)
121,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Brooks Hyperion 3 Homme 41

2-3 jours ouvrables
150,00 €
Livraison gratuite

Brooks Running Hyperion 3 - homme - vert

24h
150,00 €
Livraison gratuite

Chaussures de running Brooks Hyperion 3 Vert 41 D

5-7 jours ouvrables
150,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Brooks Ghost 17 Gore-Tex Gris/argent 41
135,00 €
Comparer 4 prix
I-run.fr
Livraison gratuite
Brooks Running Hyperion Max 3 men Lowtop|Performance & Sports beige taille: 45
189,99 €
Voir l'offre
BSTN FR
Livraison gratuite
Brooks Running PYNRS x Hyperion Max 3 men Lowtop|Performance & Sports multi taille: 41
132,99 €
Voir l'offre
BSTN FR
Livraison gratuite
Brooks Running Ghost Trail men Performance & Sports grey taille: 41
149,99 €
Voir l'offre
BSTN FR
Livraison gratuite
Brooks Running Ghost Trail men Performance & Sports grey taille: 43
149,99 €
Voir l'offre
BSTN FR
Livraison gratuite
BROOKS Hyperion 3 - Homme - Vert - taille 41- modèle 2026

Offre la moins chère

L'HYPERION 3 de Brooks est une chaussure de running pour homme qui permet des transitions rapides pendant la course.Doté d'une mousse flash ADN légère et infusée d'azote et d'une semelle extérieure en caoutchouc fonctionnant ensemble, ce modèle offre un coup de pied puissant et assure plus de vitesse. Sa tige légère enveloppe parfaitement le pied sans comprimer les orteils pour une foulée plus naturelle et sa respirabilité offre de la fraîcheur à vos pieds même lors de vos courses sous forte chaleur.Pour finir, cette chaussure est idéale pour les entraînements de running plus rapides.
119,92 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr