Brooks Hyperion Max 3 Homme 42.5

Brooks Sports Chaussures de running Hyperion Max 3 42,5 D

Brooks Hyperion Max 3 Homme 42.5

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrables
133,00 €
Livraison gratuite

BROOKS Hyperion Max 3 Sneaker

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
175,26 €
Livraison gratuite

Chaussures de running Brooks Hyperion Max 3 Blanc 42,5 D

5-7 jours ouvrables
190,00 €
Livraison à 6,99 €

BROOKS Hyperion Max 3 Sneaker

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
223,89 €
Livraison à 12,09 €

BROOKS Hyperion Max 3 Sneaker

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
230,23 €
Livraison à 14,34 €

BROOKS Hyperion Max 3 Sneaker

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
259,97 €
Livraison à 13,49 €

BROOKS Hyperion Max 3 Sneaker

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
271,00 €
Livraison à 25,00 €

BROOKS Hyperion Max 3 Sneaker

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
445,54 €
Livraison gratuite
Brooks Hyperion Max 3 Homme 42.5

Offre la moins chère

L'Hyperion Max 3 est un véritable démon de vitesse qui donne le meilleur de lui-même dans les compétitions allant jusqu'aux distances du semi-marathon et lors des entraînements de tempo et d'intervalle. La chaussure de compétition pour courir un semi-marathon rapide ! Semelle intermédiaire La chaussure a un profil rocker, aidé par la plaque de carbone incurvée pour vous propulser vers l'avant. Le profil rocker offre une sensation de chaussure extrêmement douce, stimule la transition du milieu du pied à l'avant-pied et réduit ainsi la tension sur les muscles du mollet. Une plaque Pebax est placée au milieu de la semelle intermédiaire pour assurer une poussée puissante. Supérieur La chaussure a une tige en tricot chaîne et est spécialement conçue pour rendre la chaussure extrêmement légère et offrir une fonction de ventilation. En plus de la respirabilité, la tige offre une structure ciblée. Semelle extérieure La chaussure utilise la technologie Rapid Roll. Comme son nom l’indique,
133,00 €
2-3 jours ouvrables

Produits similaires

Brooks Running Hyperion Max 3 men Lowtop|Performance & Sports beige taille: 43
161,49 €
Voir l'offre
BSTN FR
Livraison gratuite
Brooks Running Ghost Trail men Performance & Sports grey taille: 42
89,24 €
Voir l'offre
BSTN FR
Livraison à 6,99 €
Brooks Running Hyperion Max 3 men Lowtop|Performance & Sports beige taille: 42,5
161,49 €
Voir l'offre
BSTN FR
Livraison gratuite
Brooks Running Hyperion Max 3 men Lowtop|Performance & Sports beige taille: 45
161,49 €
Voir l'offre
BSTN FR
Livraison gratuite
Brooks Cascadia 18 Femme Gris/Bleu/Rose/Sunny Lime EU 36,5
105,00 €
Comparer 5 prix
Livraison gratuite