Brooks Hyperion Max 4 Femme 36

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrables
190,00 €
Livraison gratuite

Brooks Hyperion Max 4 Gris/argent 36

Prix total le moins cher
2 jours ouvrables
190,00 €
Livraison gratuite

Chaussures Brooks Hyperion Max 4 Beige Violet AW26 Femme, Taille 36 - EUR

Prix le moins cher
2 à 5 jours ouvrés
190,00 €
Livraison à 0,99 €

Brooks Hyperion Max 4 Running Shoe

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
258,28 €
Livraison gratuite
Brooks Hyperion Max 4 Femme 36

Offre la moins chère

Bénéficiez de performances explosives lors de vos entraînements fractionnés grâce au soutien dynamique de la Brooks Hyperion Max 4. La chaussure idéale pour accélérer le rythme ! Semelle intermédiaire La semelle intermédiaire combine les technologies DNA Gold 100 % PEBA et DNA FLASH v2. La DNA Gold est la mousse la plus légère, la plus souple et offrant le meilleur retour d'énergie jamais développée par Brooks, procurant une sensation de dynamisme et de réactivité exceptionnelles. En dessous, la DNA FLASH v2, enrichie en azote, renforce le retour d'énergie et vous offre une propulsion optimale à chaque foulée. Ensemble, ces deux technologies créent une plateforme légère, rapide et dynamique qui allie confort et performance maximale, idéale pour les entraînements à allure soutenue comme pour les longues distances. La chaussure est dotée d'un profil incurvé, optimisé par la plaque en carbone incurvée pour une propulsion efficace. Ce profil assure une foulée d'une grande fluidité,
190,00 €
2-3 jours ouvrables
21run.com (FR)

Produits similaires

Brooks Chaussures Hyperion Max 3 Vert Blanc SS26 Taille 42,5
119,95 €
Comparer 4 prix
365rider.com/fr/
Livraison à 0,99 €
Brooks Hyperion Max 4 Femme 36.5
190,00 €
Comparer 4 prix
Top4running.fr
Livraison gratuite
Brooks Hyperion Max 4 Homme 46.5
189,95 €
Comparer 5 prix
passasports.fr/running
Livraison à 6,95 €
Brooks Hyperion Max 4 Femme 44
190,00 €
Comparer 3 prix
365rider.com/fr/
Livraison à 0,99 €
Brooks Hyperion Max 3 Homme 46
133,00 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite