Brooks Launch 12 Homme 40

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrables
120,00 €
Livraison gratuite

Brooks Launch 12 Blanc 40

Prix total le moins cher
2 jours ouvrables
120,00 €
Livraison gratuite

Brooks Launch 12 Running Shoe

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
139,81 €
Livraison gratuite

Brooks Launch 12 Running Shoe

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
185,00 €
Livraison gratuite
Brooks Launch 12 Homme 40

Offre la moins chère

La Brooks Launch 12, chaussure polyvalente, offre un confort constant et est idéale pour vos courses quotidiennes. Profitez des performances exceptionnelles de la Launch 12, jour après jour. Semelle intermédiaire Cette chaussure associe les mousses DNA FLASH et DNA FLASH v2 pour un équilibre parfait entre vitesse et confort. La couche DNA FLASH originale offre une réactivité et un retour d'énergie immédiats, tandis que la version v2 améliorée procure une sensation de légèreté et de douceur accrues. Ensemble, elles offrent une foulée dynamique et fluide, idéale pour les entraînements rapides comme pour les longues distances. Travail supérieur L'empeigne en mesh assure une respirabilité optimale à la Launch 12. Semelle extérieure Cette chaussure est dotée d'une semelle extérieure RoadTack, composée d'un mélange de caoutchouc et de silice recyclée. Cette technologie Brooks offre une résistance et une durabilité exceptionnelles à la compression, garantissant ainsi une longévité
120,00 €
2-3 jours ouvrables
21run.com (FR)

Produits similaires

Brooks Launch 12 Sneaker
86,99 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Brooks Launch 12 Femme 39
119,90 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
BROOKS Launch 12 W - Femme - Orange - taille 36- modèle 2026
79,90 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Brooks Launch 12 Femme 37.5
120,00 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Brooks Launch 12 Homme 44.5
119,90 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €