Brooks Revel 9 Femme 40

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrables
100,00 €
Livraison gratuite

Brooks Revel 9 Noir 40

Prix total le moins cher
2 jours ouvrables
100,00 €
Livraison gratuite

Brooks Revel 9 Running Shoe

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
117,28 €
Livraison gratuite
Brooks Revel 9 Femme 40

Offre la moins chère

Libérez votre plein potentiel chaque jour avec la Brooks Revel 9, le choix ultime pour un confort optimal à chaque course. Relevez tous les défis de la course à pied avec la Revel 9. Semelle intermédiaire La mousse DNA LOFT v2 est intégrée à la semelle intermédiaire de la Revel 9. Sa légèreté est due à un équilibre optimal entre le caoutchouc et l'air qui la composent. Grâce à la technologie DNA de Brooks, cette mousse s'adapte à votre foulée. Résultat : un amorti optimal qui assure une transition fluide du talon aux orteils. Travail supérieur Ce modèle est doté d'une empeigne en AirMesh. Ce matériau assure une ventilation optimale pour garder vos pieds au frais pendant la course. De plus, il enveloppe confortablement votre pied. Semelle extérieure Cette chaussure est dotée d'une semelle extérieure en caoutchouc offrant une excellente adhérence et traction pendant la course. Commandez dès maintenant et découvrez la polyvalence de la Brooks Revel 9 ! Livraison à domicile en
100,00 €
2-3 jours ouvrables
21run.com (FR)

Produits similaires

Brooks Revel 9 Femme 38
100,00 €
Comparer 3 prix
I-run.fr
Livraison gratuite
Brooks Revel 9 Homme 42.5
89,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,95 €
Brooks Revel 9 Femme 39
100,00 €
Comparer 3 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
BROOKS Revel 9 - Homme - - taille 9- modèle 2026
99,90 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Brooks Revel 9 Femme 37.5
88,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,95 €