BROOKS Revel 9 - Homme - - taille 8- modèle 2026

Prix le moins cher
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
99,90 €
Livraison à 6,99 €

Brooks Revel 9 Bleu marine 41

Prix total le moins cher
2 jours ouvrables
100,00 €
Livraison gratuite

Brooks Revel 9 Running Shoe

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
100,00 €
Livraison à 9,99 €
BROOKS Revel 9 - Homme - - taille 8- modèle 2026

Offre la moins chère

La REVEL 9 de Brooks est une chaussure de running pour homme incontournable dans la gamme de chaussures dédiées à la route.Bénéficiant d'une nouvelle tige technique en mesh aéré avec zones respirantes, ce modèle polyvalent permet de passer de nombreuses heures à courir ou marcher sur la route avec beaucoup de plaisir. Sa semelle en mousse DNA Loft v2 vous promet un amorti puissant et une foulée tout en souplesse.Enfin, il intègre un système de laçage traditionnel à lacets qui reste l'un des plus performants en guise de précision de l’ajustement.
99,90 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr

Produits similaires

BROOKS Revel 9 - Homme - - taille 8.5- modèle 2026
99,90 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Brooks Revel 9 Homme 44.5
99,90 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Brooks Chaussures de running Revel 9 Homme Bleu marine Taille 44
99,90 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Brooks Revel 9 Homme 46.5
99,90 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Brooks Revel 9 Femme 39
100,00 €
Comparer 2 prix
I-run.fr
Livraison gratuite