Brooks Revel Max Homme 42.5

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrables
120,00 €
Livraison gratuite

Chaussures de running Brooks Revel Max Bleu 42,5 D

Prix le moins cher
5-7 jours ouvrables
120,00 €
Livraison à 6,99 €

Brooks Chaussures de course et de marche Revel Max Neutral pour homme, 9

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
135,00 €
Livraison à 12,50 €

Brooks Chaussures de course et de marche Revel Max Neutral pour homme, 9

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
140,76 €
Livraison gratuite

Brooks Chaussures de course et de marche Revel Max Neutral pour homme, 9

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
149,97 €
Livraison à 13,49 €

Brooks Chaussures de course et de marche Revel Max Neutral pour homme, 9

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
185,00 €
Livraison gratuite
Brooks Revel Max Homme 42.5

Offre la moins chère

La Revel Max est une chaussure polyvalente conçue par Brooks pour vos courses quotidiennes. Avec la Revel Max, vous bénéficiez d'un équilibre parfait entre confort, maintien et durabilité. Relevez tous vos défis de course avec la Revel Max. Semelle intermédiaire La Revel Max est dotée de la mousse DNA LOFT v2, qui s'adapte à votre foulée. Incroyablement légère, cette mousse offre un équilibre parfait entre aération et caoutchouc, grâce à Brooks. Résultat : une mousse réactive et un excellent amorti qui assure une transition fluide du talon aux orteils. La chaussure possède une semelle extérieure GlideRoll Rocker, avec des bords biseautés distinctifs et une géométrie dynamique à l'avant-pied, pour une transition optimale du pied. Supérieur Cette chaussure est dotée d'une empeigne en maille chaîne, spécialement conçue pour être extrêmement légère et respirante. Outre sa respirabilité, l'empeigne offre une structure ciblée. Semelle extérieure Grâce à sa semelle extérieure en
120,00 €
2-3 jours ouvrables
21run.com (FR)

Produits similaires

Brooks Revel Max Homme 46
120,00 €
Comparer 2 prix
endurance-store.fr
Livraison à 6,99 €
Brooks Chaussures Revel Max Femme Medium gris clair et grenat Taille 40,5
120,00 €
Comparer 2 prix
endurance-store.fr
Livraison à 6,99 €
Brooks Revel Max Blanc 46
92,00 €
Comparer 2 prix
I-run.fr
Livraison gratuite
Brooks Revel Max Femme 36.5
120,00 €
Comparer 2 prix
I-run.fr
Livraison gratuite
Brooks Revel Max Femme 41
120,00 €
Comparer 3 prix
I-run.fr
Livraison gratuite