Brooks Revel Max Femme 42

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrables
120,00 €
Livraison gratuite

Brooks Revel Max Noir 42

Prix total le moins cher
2 jours ouvrables
120,00 €
Livraison gratuite

Brooks Revel Max Running Shoe

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
139,70 €
Livraison gratuite
Brooks Revel Max Femme 42

Offre la moins chère

Que vous couriez sur de courtes ou de longues distances, la chaussure de running polyvalente Brooks Revel Max est conçue pour vos entraînements quotidiens. Profitez des performances exceptionnelles de la Revel Max, jour après jour. Semelle intermédiaire La Revel Max est dotée de la mousse DNA LOFT v2, qui s'adapte à votre foulée. Incroyablement légère, cette mousse offre un équilibre parfait entre air et caoutchouc, grâce à une conception soignée. Résultat : une mousse réactive et un excellent amorti, garantissant une transition fluide du talon aux orteils. La semelle extérieure GlideRoll Rocker, avec ses bords biseautés au design original et sa géométrie de suspension à l'avant-pied, assure un déroulé du pied optimal. Travail supérieur L'empeigne en maille chaîne est conçue pour être extrêmement légère et respirante. Elle offre également une respirabilité accrue et une structure ciblée. Semelle extérieure Grâce à sa semelle extérieure en caoutchouc, cette chaussure offre une
120,00 €
2-3 jours ouvrables
21run.com (FR)

Produits similaires

Brooks Revel Max Homme 46
120,00 €
Comparer 2 prix
endurance-store.fr
Livraison à 6,99 €
Brooks Chaussures Revel Max Femme Medium gris clair et grenat Taille 40,5
120,00 €
Comparer 2 prix
endurance-store.fr
Livraison à 6,99 €
Brooks Revel Max Blanc 46
92,00 €
Comparer 2 prix
I-run.fr
Livraison gratuite
Brooks Revel Max Femme 36.5
120,00 €
Comparer 2 prix
I-run.fr
Livraison gratuite
Brooks Revel Max Femme 41
120,00 €
Comparer 3 prix
I-run.fr
Livraison gratuite