Brooks Run Visible 1/2 Zip Shirt 2.0 Femme XL

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrables
51,00 €
Livraison à 6,95 €

Brooks Course Visible 1/2 Zip 2.0 Femme XL Orange/Blanc

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
67,95 €
Livraison à 6,95 €

Sweatshirt visible femme Brooks 2.0 Blanc XL

5-7 jours ouvrables
85,00 €
Livraison à 6,99 €
Brooks Run Visible 1/2 Zip Shirt 2.0 Femme XL

Offre la moins chère

Ce t-shirt de course à manches longues de Brooks est un article de base idéal pour votre garde-robe de course. Restez au chaud, protégé et confortable pendant vos efforts. Le tissu ultra doux vous procure une sensation de confort et fait de cette chemise une base ou une couche intermédiaire idéale. Le Run Visible 1/2 Zip Shirt 2.0 est fabriqué à partir de la technologie innovante GO2™. Le tissu respirant GO2™ vous garde au chaud tout en continuant à dissiper l'excès de chaleur. Avec un demi-zip, vous bénéficiez d'une ventilation supplémentaire lorsque vous en avez besoin pendant l'exercice. Avec ce t-shirt de course de Brooks, vous êtes prêt pour toutes vos activités de plein air ! Les caractéristiques du Brooks Run Visible 1/2 Zip Shirt 2.0 en un coup d'œil : * Fabriqué dans un matériau fin pour plus de chaleur * Agréable à porter par temps froid * Demi-zip pour une ventilation supplémentaire * Un sac de rangement zippé des deux côtés * Passes pour les pouces pour plus de
51,00 €
2-3 jours ouvrables
21run.com (FR)

Produits similaires

Brooks Run Visible Insulated Vest 2.0 Femme XL
69,00 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison à 6,95 €
Brooks Run Visible Jacket 2.0 Femme XS
90,00 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Brooks Run Visible T-shirt 2.0 Femme XS
36,00 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison à 6,95 €
Brooks Run Visible Insulated Vest 2.0 Homme XXL
69,00 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison à 6,95 €
Brooks Run Visible Insulated Vest 2.0 Homme S
69,00 €
Comparer 3 prix
21run.com (FR)
Livraison à 6,95 €