Brooks Run Visible Insulated Vest 2.0 Femme L

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrables
69,00 €
Livraison à 6,95 €

Brooks Run Visible Insulated 2.0 Beige L

2 jours ouvrables
78,00 €
Livraison à 5,00 €

Brooks Course Visible Insulated Veste 2.0 Femme L Orange/Blanc

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
91,95 €
Livraison à 6,95 €

Gilet de running visible femme Brooks 2.0 Blanc L

5-7 jours ouvrables
115,00 €
Livraison à 6,99 €
Brooks Run Visible Insulated Vest 2.0 Femme L

Offre la moins chère

Commencez votre course avec cette veste de course polyvalente de Brooks. Cette veste de running est conçue pour le coureur qui ne se laisse pas arrêter par le froid. Cette veste est chaude et vous garde à l'aise pendant votre course. Le Run Visible Insulated Vest 2.0 est fabriqué à partir de la technologie innovante GO2 Warm™. Cela vous garde au chaud par temps très froid. Votre course commence avec le bon équipement, c'est pourquoi cette veste de course de Brooks. Les caractéristiques du Brooks Run Visible Insulated Vest 2.0 en un coup d'œil : * Restez au chaud avec cette veste * Dispose d'une poche poitrine * Col plus haut pour plus de chaleur dans le cou * Protection solaire UPF-50+ * Détails réfléchissants pour une visibilité supplémentaire dans l'obscurité * Fabriqué à partir de nylon recyclé
69,00 €
2-3 jours ouvrables
21run.com (FR)

Produits similaires

Brooks Run Visible Insulated Vest 2.0 Femme XL
69,00 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison à 6,95 €
Brooks Run Visible Jacket 2.0 Femme XS
90,00 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Brooks Run Visible T-shirt 2.0 Femme XS
36,00 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison à 6,95 €
Brooks Run Visible Insulated Vest 2.0 Homme XXL
69,00 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison à 6,95 €
Brooks Run Visible Insulated Vest 2.0 Homme S
69,00 €
Comparer 3 prix
21run.com (FR)
Livraison à 6,95 €