Chaussures de running Brooks Ghost Max 3 Gris 43 D

Brooks Running Chaussures de running Ghost Max 3 Homme Gris

Chaussures de running Brooks Ghost Max 3 Gris 43 D

Prix total le moins cher
5-7 jours ouvrables
122,90 €
Livraison à 6,99 €

Brooks Homme Ghost Max 3, Primer Grey Antarctica Red, 43 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
141,52 €
Livraison gratuite

Brooks Homme Ghost Max 3, Primer Grey Antarctica Red, 43 EU

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
145,92 €
Livraison gratuite

Brooks Homme Ghost Max 3, Primer Grey Antarctica Red, 43 EU

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
185,00 €
Livraison gratuite

Brooks Homme Ghost Max 3, Primer Grey Antarctica Red, 43 EU

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
230,51 €
Livraison à 11,82 €

Brooks Homme Ghost Max 3, Primer Grey Antarctica Red, 43 EU

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
241,11 €
Livraison à 14,07 €
Chaussures de running Brooks Ghost Max 3 Gris 43 D

Offre la moins chère

La Ghost Max 3 pour homme offre une sensation de douceur et de protection grâce à un amorti ultraconfortable, une forme à bascule qui t'apporte des transitions douces du talon aux orteils, et une large base pour plus de stabilité.Durabilité60.1 % : Matériaux recyclés dans la tigeCaractéristiquesAmorti protecteurTransitions faciles et assistéesStabilitéSpécificationsConçue pour : RouteDrop De La Semelle Intermédiaire : 6mmPoids : 11,2oz / 317,5gRessenti de Foulée : ÉquilibréUn mélange d'amorti souple et dynamique qui offre une sensation de douceur à chaque pas.
122,90 €
5-7 jours ouvrables
endurance-store.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Brooks Cascadia 18 Femme Gris/Bleu/Rose/Sunny Lime EU 36,5
105,00 €
Comparer 5 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Brooks Sports Chaussures Cascadia 19 GORE-TEX Medium noir bleu ciel femme - 38.5
112,90 €
Comparer 15 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Brooks Divide 5 Femme 36
77,00 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison à 6,95 €
Brooks Sports Chaussures Divide 6 W Femme Noir/Orange Taille 37 1/2 Modèle 2026
73,90 €
Comparer 8 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Brooks Divide 5 Femme 35.5
77,00 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison à 6,95 €