Brooks Draft XC Unisexe 39

Brooks Running Draft XC - homme - blanc

Brooks Draft XC Unisexe 39

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrables
80,00 €
Livraison gratuite

Chaussures d'athlétisme avec crampon Brooks Draft XC Blanc 39 D

Prix le moins cher
5-7 jours ouvrables
80,00 €
Livraison à 6,99 €
Brooks Draft XC Unisexe 39

Offre la moins chère

Les Brooks Draft XC pour hommes et femmes sont des pointes confortables. Les pointes sont conçues pour courir des allures rapides sur la piste. La tige légère épouse confortablement les pieds. La chaussure offre beaucoup de stabilité et de soutien. Le Draft XC a un avant-pied plus large en mousse BioMoGo DNA et des pointes stratégiquement placées pour plus de confort, de traction et de stabilité. Complet avec sangle de talon pour un enfilage et un retrait faciles. Dans l'ensemble, le crampon de course Draft XC offre un confort ultraléger pour les courses de cross-country, ainsi qu'une tige personnalisable. * 6 broches * ADN BioMoGo
80,00 €
2-3 jours ouvrables
21run.com (FR)

Produits similaires

BROOKS 1000391D308 Draft XC Homme Green Gecko/Red Orange/White EU 44.5
80,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
BROOKS 1000391D308 Draft XC Homme Green Gecko/Red Orange/White EU 43
115,47 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,49 €
BROOKS 1000381D308 Draft XC Spikeless Homme Green Gecko/Red Orange/White EU 47.5
69,78 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
BROOKS 1000381D661 Draft XC Spikeless Homme Pink Glo/Green/Black EU 45
67,44 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Brooks Draft XC Unisexe 42.5
80,00 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison gratuite