Brooks Running Ghost Trail - femme - gris

Prix total le moins cher
24h
104,99 €
Livraison gratuite

Brooks Ghost Trail Femme 39 Gris

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
119,95 €
Livraison à 6,95 €

Brooks Ghost Trail Gris/argent 39

2 jours ouvrables
120,00 €
Livraison gratuite

Brooks Ghost Trail Femme 39

2-3 jours ouvrables
150,00 €
Livraison gratuite

Chaussures de running femme Brooks Ghost running Gris 39 B

5-7 jours ouvrables
150,00 €
Livraison à 6,99 €
Brooks Running Ghost Trail - femme - gris

Offre la moins chère

des nouvelles aventures dans un chaussant que vous connaissez deja aventurez vous confortablement hors des sentiers battus avec la nouvelle chaussure ghost trail pour femme parcourez les sentiers et les routes en toute confiance grace a leur mousse douce et a leur traction adaptee a tous les terrains des annees de confiance fiabilite et confort profitez de la sensation et de la foulee de la ghost l un des modeles de running brooks favoris dans une chaussure concue pour explorer les sentiers comporte un amorti infuse a l azote pour des contacts au sol en douceur a enfiler en un clin d oeil traction tout terrain semelle exterieure souple en caoutchouc green rubber trailtack pour une adherence accrue sur terrains humides comme secs les crampons de 3 mm de la semelle exterieure vous permettent de courir hors des sentiers battus en toute confiance confortable et durable chaussant sur la tige en mesh aere doux et respirant offre confort et securite comporte une couche imprimee en 3d sur la c
104,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

Brooks Ghost Trail Femme 42
120,00 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,90 €
Brooks Ghost 18 (Narrow) Femme 36.5
150,00 €
Comparer 2 prix
I-run.fr
Livraison gratuite
Brooks Ghost Max 4 Femme 44.5
160,00 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Brooks Ghost Max 4 (Wide) Femme 39
160,00 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Brooks Ghost Trail Femme 42 1/2 Orange
149,95 €
Comparer 7 prix
passasports.fr/running
Livraison à 6,95 €