Brooks Running Glycerin Flex - femme - blanc

Prix total le moins cher
24h
134,99 €
Livraison gratuite

Brooks Glycerin Flex Femme 40 Blanc/Rose

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
144,95 €
Livraison à 6,95 €

Brooks Glycerin Flex Blanc 40

2 jours ouvrables
145,00 €
Livraison gratuite

Brooks Glycerin Flex Femme 40

2-3 jours ouvrables
180,00 €
Livraison gratuite
Brooks Running Glycerin Flex - femme - blanc

Offre la moins chère

faites bouger les regles courez selon vos envies avec la glycerin flex pour femme une chaussure dotee d une rainure flexible au milieu du pied et d un amorti innovant afin de ne pas sacrifier la douceur et rester connectee a la course ressentez la liberte laissez vos pieds s exprimer la technologie flexzone la rainure de flexion au milieu du pied et le design podulaire a l avant pied offrent souplesse et maintien la ou vous en avez besoin un design qui a du peps amorti imagine par des experts elle integre la mousse dna tuned infusee a l azote qui combine de grandes cellules dans le talon pour des contacts au sol aeriens et de petites cellules a l avant pied pour des propulsions electriques optimisez vos courses ajustement flexible la tige douce et respirante en maille plate reste souple et epouse les mouvements de votre pied detailsparfaite pour running sur route runs quotidiens longs runs entrainements a la course ou a la salle cushion chaussant confortable decouvrez un contact au sol
134,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

Brooks Glycerin GTS 23 Homme 48.5
179,95 €
Comparer 4 prix
passasports.fr/running
Livraison à 6,95 €
Brooks Glycerin Max 2 Femme 38 Bleu
199,95 €
Comparer 3 prix
passasports.fr/running
Livraison à 6,95 €
Brooks Glycerin 23 Homme 45.5
144,00 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,90 €
Brooks Glycerin Max 2 Femme 37.5
199,95 €
Comparer 3 prix
passasports.fr/running
Livraison à 6,95 €
Brooks Glycerin 23 Running Shoe
179,95 €
Comparer 6 prix
passasports.fr/running
Livraison à 6,95 €