Brooks Running Hyperion 3 - homme - vert

Brooks Chaussures de running Hyperion 3 Homme Vert Taille 46

Brooks Running Hyperion 3 - homme - vert

Prix total le moins cher
24h
97,99 €
Livraison à 3,99 €

BROOKS Hyperion 3 - Homme - Vert - taille 46- modèle 2026

1 à 2 jour(s) ouvré(s)
99,90 €
Livraison à 6,99 €

Brooks Hyperion 3 Running Shoes Vert EU 46 Homme

1 jours ouvrable(s)
121,99 €
Livraison à 2,99 €

Brooks Hyperion 3 Blanc 46

2 jours ouvrables
135,00 €
Livraison gratuite

Chaussures de running Brooks Hyperion 3 Vert 46,5 D

5-7 jours ouvrables
150,00 €
Livraison à 6,99 €
Brooks Running Hyperion 3 - homme - vert

Offre la moins chère

liberez des foulees rapidesl hyperion 3 pour homme est dotee d un amorti ultrareactif d une tige en mesh respirant et de materiaux legers pour des performances polyvalentes notamment pour les runs rapides et les entrainements en avant toute courez plus vite l amorti dna flash v2 avec nitro injection est ultrareactif et dynamique brooks a ajoute 2 mm supplementaires pour une douceur accrue n importe ou partout performance polyvalente legerete rapidite et amorti pour dynamiser vos runs vos entrainements et votre vie respiration integree tige respirante et legere la tige legere et respirante assure un maintien du medio pied sans distraction detailsparfaite pour runs quotidiens entrainements de running entrainements de gym cushion reactivite un amorti leger et dynamique qui vous propulse vers l avant soutien equilibre un talon sur et un avant pied dynamique assurent une stabilite inherente drop de la semelle intermediaire 8 mmpoids 232 5 gcaracteristiques du produit rapidite performance po
97,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

Brooks Cascadia 18 Femme Gris/Bleu/Rose/Sunny Lime EU 36,5
105,00 €
Comparer 4 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Brooks Sports Chaussures Cascadia 19 GORE-TEX Medium noir bleu ciel femme - 38.5
112,90 €
Comparer 15 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Brooks Divide 5 Femme 35.5
77,00 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison à 6,95 €
Brooks Sports Chaussures Divide 6 W Femme Noir/Orange Taille 37 1/2 Modèle 2026
73,90 €
Comparer 8 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Brooks Catamount 2 Homme 40
119,00 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison gratuite