Brooks Drive Convertible Run Bra 2.0 Femme 38D

Brooks Sports Brassière de sport 350089001 Drive Convertible Run Bra 2.0 Femme Noir Taille 0381D

Brooks Drive Convertible Run Bra 2.0 Femme 38D

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrables
50,00 €
Livraison à 6,95 €

Brassière femme Brooks convertible 2,0 Noir 38D

Prix le moins cher
5-7 jours ouvrables
50,00 €
Livraison à 6,99 €
Brooks Drive Convertible Run Bra 2.0 Femme 38D

Offre la moins chère

Le Drive Convertible Run Bra 2.0 est un soutien-gorge de sport à haut maintien et offre un soutien de compression. Avec des bretelles réglables et convertibles pour que vous puissiez affiner l'ajustement et choisir votre style, ce soutien-gorge assure un confort ultime. Les bonnets préformés offrent un confort grâce au rembourrage léger et assurent un maintien ciblé. De cette façon, le soutien-gorge maintient les seins en place pendant la course. La matière évacue efficacement l'humidité et sèche rapidement grâce à sa respirabilité. Brooks propose 2 collections de soutiens-gorge de sport ; la collection Dare et la collection Drive. La collection Dare dispose de bonnets intégrés et préformés et la collection Drive utilise des bonnets de compression. Ce sont des bonnets flexibles qui bougent et soutiennent les seins en appliquant une pression. Les bonnets de la collection Drive sont amovibles. Les caractéristiques les plus importantes du Brooks Convertible Run Bra 2.0 en un coup d'œil
50,00 €
2-3 jours ouvrables
21run.com (FR)

Produits similaires

Yonex Balles d’entraînement sans pression x60 XS Noir
60,00 €
Comparer 2 prix
endurance-store.fr
Livraison à 6,99 €
Yonex Balles d’entraînement sans pression x60 XL Noir
60,00 €
Comparer 2 prix
endurance-store.fr
Livraison à 6,99 €
Yonex Balles d’entraînement sans pression x60 M Noir
60,00 €
Comparer 2 prix
endurance-store.fr
Livraison à 6,99 €
Brassière femme Brooks convertible 2,0 Noir 36E
50,00 €
Voir l'offre
endurance-store.fr
Livraison à 6,99 €
Yonex Balles d’entraînement sans pression x60 S Noir
60,00 €
Comparer 2 prix
endurance-store.fr
Livraison à 6,99 €